Круто, а можеш сделать улицу на воя-нуи у тебя есть матораны от туда?
Antoniomus писал(а):
Класс, надеюсь, не поздно придумать интересный сценарий, отснять фильм и озвучить его!!!
Да зделай фильм Incubus.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!