Chirox писал(а):
Сделай пожалуйста авик и баннер с чифом из halo 3

Сколько повторять, делаю по биониклам, что ещё непонятно!
Lighter писал(а):
сделай пожалуйста анимацию пожушего в микрофон такануву
Знаешь, если бы у меня был Таканува, я бы его нафотографировал и склепал бы такое, но у меня его нет, и сделать я такое не могу!
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а):
Ох, ну как же не понятно? Рисуешь простую змею, а вокруг неё обвиваются клубы пламени.
P.S Рисунка с Лавовым угрюм вроде не существует?!
Я знаешь не художник, змей рисовать, дай мне фоту обычной змеи, я её подкрашу подресую, будет тебе Лавовый угорь!
\Vezon/ писал(а):
А сделай плиз аватар с вампрахом !

А вот это с лёгкостью!
Позже:

Код:
http://s41.radikal.ru/i091/0808/74/fddff2b77192.gif