|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А ВО СКОЛЬКО ОНО СОСТОИТСЯ!??? Капслок работает... Ага... -1. Неняшка, фу таким быть. А интересно, его в Сочи можно лицезреть? Я помню у нас было неполное солнечное затмение. Круто было, так темно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
[LP] писал(а): оно в москве будит в 14:00 Круто,тогда я успею посмотреть его.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Его можно будет увидеть почти по всей России, но неполное. Полное будет лучше всего видно в Новосибирске. В России его не увидят только на Камчатке и юго-восточном побережье Чукотке. -В@К@М@- писал(а): Гы)) Я нарыл расписание времени солнечного затмения во всех городах России!!!Ссылка: http://elementy.ru/news/430768Молодец! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Дарт Айджекс-36 писал(а): А мне пофигу.  Гори синим огнём, супостат! Фигурально выражаясь, конечно. Но как такое интересное природное явление может быть "пофигу"?! Нет вам моего уважения в таком случае! Гы.Разве не поняли шутку?  Только идиот не захочет его увидеть.Видно надо поставить:А мне пофигу)))
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|