toa jaller писал(а):
\Vezon/ писал(а):
И кстати у меня просьба к toa jaller : напиши на своём тураге что это не моя работа или что это ТВОЯ работ а ! Да-да прямо на фотке !
Не на фотке, но исправил хе хе.

Исправил , Блин ! Я те серьёзно говорю ! Исправь!
-Fire Warrior- писал(а):
Клас очень круто десятка . Можно я сделаю Турагу Хьюки ?
Давай я нее против , и кстати , спасибо !
Рыцарь Смерти писал(а):
-Fire Warrior- писал(а):
Клас очень круто десятка . Можно я сделаю Турагу Хьюки ?
Выставляй.
Кто тебе дал право распоряжается ?
