Lighter писал(а):
Ну и какие у него минусы?
А у таху какие минусы?У него их нет.
Хорошо:
1.Нет оружие ближнего боя
2.Маска не очень,похожа на кракан макуты вобще.СЛишком плоска плюс.Глаз в ней не видно,если прямо смотреть.
3.Красные турбины и крылья,которые не сочитаются с черным.