Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Опрос КОНЧИЛСЯ. Результаты см. 1-ый пост.
Иду смотреть. 100%  100%  [ 8 ]
Еще не успел. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rock(oh)Guard писал(а):
Честно говоря в последнее время я всё больше сомневаюсь в Аккретше и в Рудаке...(Рудака, без обид.)

Насчет Рудаки не согласен.
Хотя тебя, действительно, можно было-бы записать. Все-таки ты один из организаторов проекта, а тебя не внесли. Обидно, понимаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Rock(oh)Guard писал(а):
Аккретше


.\_/. Келан, не называй меня так! Либо Аккрет, либо Аккра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно. АггВРЕДУ (Агг + вред = Аггвред :) )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не оффтопи,Либо Аккрет,либо Аккра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Rock(oh)Guard писал(а):
Честно говоря в последнее время я всё больше сомневаюсь в Аккретше и в Рудаке...(Рудака, без обид.)

Интересно... А в чём дело, позволь поинтересоваться? Я всего лишь считаю, что ты не подходишь на роль модератора. Модераторами назначают не тех, кто туда больше всех рвётся, запомните это! Ты высказал хорошую идею, да, но высказать идею - ещё не значит реализовать её. Есть очень разные ситуации, с которыми модератору форума предстоит столкнуться. Примеры:
1) Конфликт между участниками. Конфликты бывают разные, иногда ясно видно, кто виноват и заслуживает предупреждения, а вот иногда - нет, особенно если ссора затянулась и ушла от первоначального направления. Вот, предположим, зачинщик конфликта, из-за которого всё началось, разговаривает спокойно и выдержанно, аргументами отражая выпады спорщика. А вот этот самый спорщик кричит и обзывается, но на просьбу не кричать отвечает "Да он сам первый начал!" Кого здесь наказывать? Того пользователя, из-за которого начался конфликт ("он первый начал") или второго ("он орёт и обзывается")?
2) Вопросы. Вопросы бывают очень разные, начиная с "как поставить аватар?" и заканчивая "а что делает BBCode-тег NAME=?" На последний вопрос мне целую лекцию по HTML\BBCode расписывать пришлось. Или, например, кто-то прочитал новость на Bionicle.com, а не знает английского и просит перевести. Вы сможете перевести?
3) В случае необходимости ставить кому-то предупреждение нужно судить беспристрастно и объективно, а не так: "это мой друг, поэтому ему не поставлю".
Ну и вообще, модераторство - это прежде всего серьёзная ответственность, а потом уже власть.
И да, я не понимаю, с чего у вас такая неприязнь к Аккрет?
P.S. Сообщение не цитировать целиком, ибо оно длинное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому что Рудака, она наезжает на пользователей! А это согласись нехорошо!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы поняли Рудака,но я хочу процитировать Ваши слова:"Вот, предположим, зачинщик конфликта, из-за которого всё началось, разговаривает спокойно и выдержанно, аргументами отражая выпады спорщика. А вот этот самый спорщик кричит и обзывается, но на просьбу не кричать отвечает "Да он сам первый начал!" Кого здесь наказывать?"
Думаю,что этим Вы намекаете на конфликт с Аккрет в этой теме,который чуть не состоялся.Причём Аккра его сама чуть не начала.А теперь Вы противоречите сами себе,вот ещё одна Ваша фраза:"В случае необходимости ставить кому-то предупреждение нужно судить беспристрастно и объективно, а не так: "это мой друг, поэтому ему не поставлю"."
-Теперь это был мой намёк и надеюсь Вы его поняли.
Позже:что-то вы стихли после моего поста...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Зактаном.Также добавлю еще раз что Аккра часто наезжает на пользователей,особенно в своем "Тео-Нуи".

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Э-э-э-э...я что-то пропустил?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Значит, блин. Всю тему читать не стал, поговорил с Абероном и выяснил хоть пару вещей о ситуации в отсутствие большей части администрации...
Аналог БЗПшного Premier Members на РБ сложно сделать. По сути вы предлагаете довольно простую в объяснении вещь - набор новых модераторов. Это довольно сложный вопрос, который решать надо в присутствии Таху, а присутствовать он полноценно будет только 10-го августа.
Одно могу сказать точно - набор людей в подобную группу может выполнять только администрация. Потому что следить за форумом в любом положении дело ответственное, и, разумеется, далеко не каждый на это способен - от балды пихать юзеров в список очень не верный шаг! И дело вовсе не в количестве предупреждений или их отсутствии...
Повторяю: набирать людей в несуществующую группу преждевременно. Если администрация и примет решение на подобный ход, то членов группы она выберет сама.
Цитата:
Мы поняли Рудака,но я хочу процитировать Ваши слова:"Вот, предположим, зачинщик конфликта, из-за которого всё началось, разговаривает спокойно и выдержанно, аргументами отражая выпады спорщика. А вот этот самый спорщик кричит и обзывается, но на просьбу не кричать отвечает "Да он сам первый начал!" Кого здесь наказывать?"
Да ни на кого здесь не намекают! Рудака всего лишь пытается пробить вашу стенку непонимания - многие из вас, пытаясь устранить причину конфликта, ведут себя даже хуже зачинщика, а это НЕПРИЕМЛЕМО.
Kopaka Nuva писал(а):
Согласен с Зактаном.Также добавлю еще раз что Аккра часто наезжает на пользователей,особенно в своем "Тео-Нуи".
Давайте-ка без наездов. Здесь решается другая проблема.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Затенённый,я-лиш высказал своё мнение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Если администрация и примет решение на подобный ход, что членов группы она выдерет сама.

А может все-таки выберет? :) Если и будет принято решение о назначении модеров на конкретный раздел, то я бы мог попробоваться в Обзорах.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Если администрация и примет решение на подобный ход, что членов группы она выдерет сама.

А может все-таки выберет? :) Если и будет принято решение о назначении модеров на конкретный раздел, то я бы мог попробоваться в Обзорах.

Думаю,что администрация сама назначит полномочия каждому участнику,которого Администрация выберет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А кто вам сказал, что Аккрет будет модерировать весь форум? Кстати, если уж на то пошло, то начали-то вы - во всяком случае, в этой конкретно теме. Я вам всё талдычу - группы пока не существует, создавать её будет Таху, соответственно, просто преждевременно ещё об этом говорить. И да, модераторов народным голосованием избирать не будут! Администрация их назначит сама. Я уже сказала, кого бы я назначила - как видите, в вашем списке их нет. Почему "мнение народа" не рассматривается - потому что люди голосуют не за тех, кто действительно будет хорошо справляться с обязанностями модератора, а за тех, кто им больше нравится.
И да, уважаемый Зактан, я не стихла, просто я не сижу всё время в одной теме. :|
Итак, вам всё разъяснили, вы всё поняли (я надеюсь), поэтому тему я закрываю. Никакой группы до возвращения Таху не будет!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отвечаю за всех:"Мы всё поняли!"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB