|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed vs. Prince of Persia |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Hrono писал(а): Assassin's creed=Pensia  ассасин молод между прочим  ....а прина (старого) пора бы послать подальше...будет новый ещё круче 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed vs. Prince of Persia |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): мвахаха! зырь альтаир-мастер ассаниства который останавил войну ,игра РЕАЛИСТИЧНА,графика УЛЁТ прындц персиков и пестиков- с реалистикай плохо,песочные зомби-нечего тупее не слышал(играйте в часть рожденныё войном),пай мальчики и принцы прошлый век,демоны просто задолбали! неужели трудно придумать чё нить новинькое. Где Принц не реалистичен? Насчёт песочных зомби-чем тменно не нравиться? Какая часть Принца называется "рожденнё войном"? Новенькое уже придумывают-скоро будет четвёртый Принц. Обосновывай своё мнение. Кстати, а ты в Принца играл? И, самое главное-что это за игра такая, Альтаир? В этой теме вроде Assassin's Creed обсуждается. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|