Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Опрос КОНЧИЛСЯ. Результаты см. 1-ый пост.
Иду смотреть. 100%  100%  [ 8 ]
Еще не успел. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Evil Accret писал(а):
группа долго жить не будет...

Потому что тебя убрали, да?


Нет. Мне плевать на эту группу, лишь бы Найт не состоял в ней и его не наделяли хоть какой-то властью. Я бы рано или поздно отказалась бы от "капитанства", ибо нефиГ... Произвол со стороны пользователей, вобщем. Мне достаточно Тео Нуи, на большее и не зарекаюсь пока что. Так что гуляйте, йобы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, вам никто не давал право так разговаривать с Аккрет. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Ируини писал(а):
Нет. Мне плевать на эту группу, лишь бы Найт не состоял в ней и его не наделяли хоть какой-то властью. Я бы рано или поздно отказалась бы от "капитанства", ибо нефиГ... Произвол со стороны пользователей, вобщем. Мне достаточно Тео Нуи, на большее и не зарекаюсь пока что. Так что гуляйте, йобы...

КТО?! :x Блин. Аккра, ну вот обязательно было вот так?
Остальным:
Каким было моё последнее ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Кстати, вам никто не давал право так разговаривать с Аккрет. :|

А ей значит, можно нам грубить? К тому же, начала она.
P.S.: Все, я молчу, и всем советую это сделать. Иначе группа 100-процентно не состоится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне всё-таки кажется, что многие из вас не слишком серьёзно подходят к обязанностям модератора. Я не буду называть тех, кого я бы сочла подходящими, но скажу, что многие из вас туда не войдут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Мне всё-таки кажется, что многие из вас не слишком серьёзно подходят к обязанностям модератора. Я не буду называть тех, кого я бы сочла подходящими, но скажу, что многие из вас туда не войдут.

Ну зачем тянуть время? Скажи уж сразу, кого не возьмешь. Все равно рано или поздно, ты это скажешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Мне всё-таки кажется, что многие из вас не слишком серьёзно подходят к обязанностям модератора. Я не буду называть тех, кого я бы сочла подходящими, но скажу, что многие из вас туда не войдут.
Рудака права... Всё- таки, мы- самопровозглашённые лидеры и не нам выбирать людей в группу...

Позже
Блин. Чувствую себя, как ребёнок, который хочет казаться более взрослым... Неприятное ощущение :|

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот кого я считаю подходящими:
Flagg
Helryx
(возможно) Dark Aberon, Ируини
Chip
old tohunga (но в последнее время он редко заходит)
(возможно) -Mata nui-
Как видите, я не взяла бы в модераторы пользователей младше 14 лет. По причине недостатка жизненного опыта и неумения разрешать конфликты, которые случаются достаточно часто. Короче, возрастной ценз!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 5:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Вот кого я считаю подходящими:
Flagg
Helryx
(возможно) Dark Aberon, Ируини
Chip
old tohunga (но в последнее время он редко заходит)
(возможно) -Mata nui-
Как видите, я не взяла бы в модераторы пользователей младше 14 лет. По причине недостатка жизненного опыта и неумения разрешать конфликты, которые случаются достаточно часто. Короче, возрастной ценз!

Мне 15 лет всё-таки!
Если не веришь загляни в профиль!
А группу которую ты составила...хорошая. Но вот загвоздка: Они согласятся?

Dark Aberon писал(а):
Всем приказываю угомониться до более оффициальных времён.

Аберон, знай меру.
ZAKTAN писал(а):
Evil Accret писал(а):
О как запел... Оо Понятненько-понятненько, группа долго жить не будет...

Аккрет,хорош провоцировать!Иди и модерируй Тео-Нуи. ;-)

Хорошие слова!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Вот кого я считаю подходящими:
***
Как видите, я не взяла бы в модераторы пользователей младше 14 лет. По причине недостатка жизненного опыта и неумения разрешать конфликты, которые случаются достаточно часто. Короче, возрастной ценз!

А Хелрикс? И я?

P.S.: Еще мне кажется, стоит добавить Келана и Тоа Лесовикка...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Вот кого я считаю подходящими:
Flagg
Helryx
(возможно) Dark Aberon, Ируини
Chip
old tohunga (но в последнее время он редко заходит)
(возможно) -Mata nui-
Как видите, я не взяла бы в модераторы пользователей младше 14 лет. По причине недостатка жизненного опыта и неумения разрешать конфликты, которые случаются достаточно часто. Короче, возрастной ценз!

Думаю,что возрастная категория не имеет значения.Например,к детям-вундеркиндам никто претензий не имеет,притом,за свои 9 лет жизни некоторые из них,становятся полноправными студентами,причём отличниками,пока другие,старшие по возрасту,копаются в тройках.Мне скоро 13 и я ученик гимназии.Думаю нельзя отрицать,что я не справлюсь с 1 разделом,но если вы так считаете,Рудака,то у меня не будет выбора,как согласиться уступить свой пост другому,ибо это решение Администрации.Вобщем,вам виднее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Думаю,что возрастная категория не имеет значения.

Я тоже так считаю. Вот, например, возьмем Хелрикс, ей хоть и 10 лет, но ведет она себя взрослее многих. К тому же, Рудака, ты сама ее добавила в свой список.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да.Но раз меня не добавили,то с разрешении Рудаки я могу передать свой пост в надёжные руки.Пусть Рудака назначит достойного на эту должность.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря в последнее время я всё больше сомневаюсь в Аккретше и в Рудаке...(Рудака, без обид.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rock(oh)Guard писал(а):
Честно говоря в последнее время я всё больше сомневаюсь в Аккретше и в Рудаке...(Рудака, без обид.)

Думаю,что мы тему создали,не для того,чтобы обсуждать пользователей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB