| Автор |
Сообщение |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Доктор писал(а): А если нет модеров, админов и того, на ком лежит форум? Значит в этом форуме можно пофлудить, а когда модры вернутся флуд могут и не найти, под толщей сообщений.
Д А на что тогда основные модераторы и админы??? Ты говоришь, так, будто, как только появится гвардия, все модеры и админы отойдут от дела. Вот и выходит, что если модератор одного раздела отсутствует, этот раздел будут сторожить основные модеры и админы... А если все гвардейцы (а всего 5 человек) будут работать на весь форум и им же будет труднее, По любому, каждому придется проверять каждую тему, каждого форума, потому что: 1. Если там нарушения, надо с этим что-то сделать 2. Если эти нарушения уже обработал другой, придется все равно проверять эту тему и убеждаться, что вашей помощи не требуется. А по отдельным форумам все будет проще. Насчет названия:Лично я считаю, что самое подходящее название: просто "младшие модераторы РБ", или же, если все-таки сделают пораздельную власть, то: "Модератор самоделок", "Модератор обзоров" и т.д.... Вот это уже официально. Про модерирование:думаю,сдесь я на против не соглашусь.Сейчас администраторы и модераторы заняты и не всегда могут посетить РБ.Ну а дальше читай пост Дока.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)!
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Про модерирование:думаю,сдесь я на против не соглашусь.Сейчас администраторы и модераторы заняты и не всегда могут посетить Они заняты пока, а группу создадут, когда вернется Таху, а когда вернется Таху, вернутся все управ-РБ, ну, может и не все, но большая часть. Доктор писал(а): Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)! Мне кажется, что для такого форума это несерьезно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)!
Д Лучше придерживаться официальной версии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Доктор писал(а): Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)!
Д Лучше придерживаться официальной версии. ППКС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): ZAKTAN писал(а): Доктор писал(а): Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)!
Д Лучше придерживаться официальной версии. ППКС Переведи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ируини писал(а): ZAKTAN писал(а): Доктор писал(а): Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)!
Д Лучше придерживаться официальной версии. ППКС Переведи. Подписываюсь под каждым словом. Поддерживаю, короче.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)!
Д Ну не же "Гвардией Та-Коро" называть группу? О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): ZAKTAN писал(а): Ируини писал(а): ZAKTAN писал(а): Доктор писал(а): Стоп, у нас же форум о Биониклах! "Отряд Ваки"! Или "Охрана Та-Коро" (Та-Коро больше подходит. У нас же главный админ Таху Нува)!
Д Лучше придерживаться официальной версии. ППКС Переведи. Подписываюсь под каждым словом. Поддерживаю, короче. А,ну тогда спасибо.Ладно,этот вопрос решён.Что дальше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): А,ну тогда спасибо.Ладно,этот вопрос решён.Что дальше? Дальше ждать Таху. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|