| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча формучан в Москве | 30 июля, в ТРЦ XL |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Это не даблпостинг,просто я хочу,чтобы эту тему было видно: Отчёт о прошедшем сегодня мероприятии: Сходили в кино на Хэллбоя 2-классный фильм;наелись попкорна;надышались гелия)))-вообщем,всё круто. Но мне обидно,что я смог положиться только на Дока-он единственный,кто пришёл.Вобщем,зря,что вы не пришли.Тему не закрывать так,как встречи будут проходить ещё. П.С.:выражаю благодарность Доку,за то,что пришёл. Мне очень жаль что не смог прийти...Только 10 августа...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча формучан в Москве | 30 июля, в ТРЦ XL |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Ок. Выходит следующее: 31 июля, станция метро Бабушкинская, 15:00 Список участников: 1) Салок (по сути это недалеко от его дома) 2) Ваш друг Скилл 3) ZAKTAN
В программе: на месте сообразим, возможно поход в кино. Июля???Нееее...Тогда не смогу.Родители не разрешат слишком часто бегать туда-сюда.Извени.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча формучан в Москве | 30 июля, в ТРЦ XL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Hard Rock Skillet писал(а): Ок. Выходит следующее: 31 июля, станция метро Бабушкинская, 15:00 Список участников: 1) Салок (по сути это недалеко от его дома) 2) Ваш друг Скилл 3) ZAKTAN
В программе: на месте сообразим, возможно поход в кино. Июля???Нееее...Тогда не смогу.Родители не разрешат слишком часто бегать туда-сюда.Извени. Жаль, жаль... Ну ладно, значит в двоём будем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|