| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Пн май 14, 2007 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Двуликий Герой писал(а): Угу, и я иногда  И я!
Я иногда.
Я сказал иногда, потомучто я говорю это когда злюсь.
А у меня это редко. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт май 15, 2007 4:51 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспомнила еще фразы, которые периодически звучат у нас дома, и хотя, по-моему, где-то уже про это писала, добавлю сюда. Когда сестра набрасывается на брата с целью немного с ним подраться, она приговаривает: "На этот раз, братец, мы простимся навсегда!". Он же, когда к нему слишком сильно пристают, говорит: "Паразиты! Как трудно содержать подземный зал с лавой свободным от паразитов!"
У Везона вообще заразительный стиль. Заметила, в разговорах между собой мы стали намного чаще стреднестатистического воспроизводить пару реплик в стиле "Тогда у нас ничья." - "Ничья!" (примеры: "Нам не разрешат". - "Не разрешат!". "Тогда пойдем домой". - "Домой!").
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 4:43 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактан писал(а): " а куда спрятался бы Зактан" 
Рассыпался бы на протодитов, для начала, и просочился бы в какую-нибудь щель. Тебе так сделать слабо  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Зактан писал(а): " а куда спрятался бы Зактан"  Рассыпался бы на протодитов, для начала, и просочился бы в какую-нибудь щель. Тебе так сделать слабо  . Логично,Ал. 
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Копака-
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 2:50 pm Заголовок сообщения: |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 5:57 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
я не являюсь сильным фанатиком биониклов и поетому подобного у мну не встречаецца, но выбы слышали как мы разговариваем с братом на ЗВ языке...
Это полная жесть
напиример
Да спасет меня великий Лукасиус!
Чтоб тя вейдер
Дерись как ситх а не как жалкий джава! (это обычно летом при занятии саберфайтингом на даче)
Липкая бяка (когда во что-то вляпываешса, опять же чаще на даче)
или всем вам известная цитата из третьего эпизода...
Ненавижууу!!! (применяется когда как =)
когда брат собираецца стучать говорит так
- Щас выполню приказ 66!
ну и у нас в школе тоже интересно, перед контрами обычно перекидываемся фразой
"Да прибудет с тобой сила"
вот так весело, а я написал только вершину айзберга (или палубу виктории) 
_________________





Ломать не делать! Девушек много, а я один (с) заповедь пикапера
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|