|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Антроз или Крика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): -Mata nui- писал(а): смотря при каких условиях и что стоит на кону...иногда победа так важна,что честь можно задвинуть... Войн без чести не может сражаться отважно и доблестно и отстаивать честь бесчестием  Кое-кто рэйнжеров по Джетиксу насмотрелся?! Победит Крика. Во-первых он лучше вооружён, во-вторых он лучше в тактике боя разбирается, а в-третьих он просто занякает всех)))
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Антроз или Крика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
дмитрий писал(а): А ты читал его черты характера и способности защитник Мэтру нуи?  Вообщето Lighter[b]Да я читал их характеры артроз воюет с честью [/b]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Антроз или Крика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Lighter писал(а): -Mata nui- писал(а): смотря при каких условиях и что стоит на кону...иногда победа так важна,что честь можно задвинуть... Войн без чести не может сражаться отважно и доблестно и отстаивать честь бесчестием  Кое-кто рэйнжеров по Джетиксу насмотрелся?! Победит Крика. Во-первых он лучше вооружён, во-вторых он лучше в тактике боя разбирается, а в-третьих он просто занякает всех))) И я не смотрю рейнджеров  , Ну если и видел то полностью согласен с /\инбоу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Антроз или Крика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): Витя писал(а): Lighter писал(а): -Mata nui- писал(а): смотря при каких условиях и что стоит на кону...иногда победа так важна,что честь можно задвинуть... Войн без чести не может сражаться отважно и доблестно и отстаивать честь бесчестием  Кое-кто рэйнжеров по Джетиксу насмотрелся?! Победит Крика. Во-первых он лучше вооружён, во-вторых он лучше в тактике боя разбирается, а в-третьих он просто занякает всех))) И я не смотрю рейнджеров  , Ну если и видел то полностью согласен с /\инбоу Зато их фразы на ура штампуешь! P.S.На русском Био-ком переводы наврамы 225000 раз, а вы им дословно верите...Гы)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|