самоделы нормальные,сойдет-за все сразу ставлю 9\10
только не надо писать"как наборы они не существуют" или "этого не смогли придумать в лего"...
давай я щас выставлю свои самоделы и скажу-этого леговцы придумать не смогли-просто както тупо...
горбатый дракончик -тебе ваще особный респект!
