Тоа Маторо писал(а):
Так хорошь оффопотомить и флудить!

Слушай ты, заткнись, а? Ты себе слишком много позволяешь! И вообще, это спам! Ты уводишь пользователей РБ, на твой форум. на котором даже ничего нет

!
великий мата нуи писал(а):
Тоа Маторо писал(а):
Заходите и регистрируйтесь
http://phatoka.mybb.ru/ .Нужны пользователи.

Круто, Я зайду!

Да тебе блин всё круто! Ты понимаешь, что ты всех задолбал? харе посты набивать!