чтож вот я и вернулся...не знаю кто рад а кто нет. извините что не отписался об уходе.
в питере я второй раз. сначала был в городе потом съездил в лес в местечко петяярви(бывшая территория финляндии). город прекрасный,только очень много людей. что на счет покупок-их нормально:копака фантока,вархамер с гномами(спасибо tahu nuva) плюсь кисточки для покраски и уже один покрашеный гном за 150р. и 4 книги. как вижу я очень много здесь пропустил,буду нагонять. если получится выложу фоты моего отдыха.