Тема не в том разделе.. Это раздел "Рассказы/Повести BIONICLE", а вам следовало бы обратится в раздел "Помощь"
И хотелось бы выслушать суть проблемы по-конкретней. Как вставить?
Личный раздел>
Профиль>
Аватара., а там разберётесь.
Ну хоть я и ответил на поставленный вопрос,
Тоа Кракуа настоятельно рекомендую прочитать
FAQ, а так же
Правила нашего форума.
\Vezon/ писал(а):
Щас начнЁтся !

!!!
Вот и чего должно начатся. На новичков нужно не орать, а помогать.
И я понимаю о чём ты, вот только в ЭТОМ ничего смешного нет.