| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 6:41 am Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Полностью согласен с Абероном. С общими правами на разделы будет легче работать! Цитата: Группа "Гвардия РБ" Список: Капитан: Evil Accret Гвардейцы: Dark Aberon Hard Rock Skillet -=Kel@n=- Doctor И я тоже согласен с Абероном насчёт цвета группы. Фиолетовый мне нравиться наравне с коричневым... Цитирую Пипина из полнометражного фильма заработавшего "Оскар" "Властелин Колец: Братство Кольца" Цитата: -...э...Когда начинать?-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 9:55 am Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы сильно отклонились от основного смысла темы... Может, попросить админов перенести всю дискуссию насчет полиции в отдельную тему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 10:02 am Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Ага. Сейчас пойду создам тему в "Полностью вне темы" или в другом разделе? Мне кажется в советах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Итак, я пересмотрел ещё раз инцидент №47 (Название моё) и понял, что надо быть добрее. Проблема состоит в том, что далеко не все новички читают правила при регистрации. Я, кстати этого не делал  , но ведь смог же без особого флуда дорасти до ветерана! Да, создал пару глупых тем, но тогда мне почти никто ничего не сказал, я увидел ДРУЗЕЙ на этом форуме! Сплочённый коллектив. Команду. Где каждый подаст руку другому. Когда у меня сломался компьютер, я ездил специально за пару километров от дома в интернет клуб, чтобы видеться там с этим коллективом. Но что же теперь? Да, новичок конечно видит этот коллектив, но совершенно в другом свете. У него возникает ощущение, что все эти люди объединились против него! Нельзя же так, братцы! Кто захочет заходить на Русбионикл, если к нему там такое отношение? Только люди, которым всё пофиг. А таких мало. Если будем действовать так и дальше, останемся в таком же составе, у нас не будет новых пользователей! Задумайтесь над этим! Прозвучало в той же теме предложение рассылать новичкам ЛС с правилами. Почему же мне кажется, что оно будет примерно такого содержания: "Уважаемый пользователь. Убедительно советуем вам прочитать правила (Ссылка) и FAQ (Ссылка) и не создавать тупых тем, не зная этих дисциплин. В противном случае вы будете забанены."? Ну что плохого сделал несчастный toa05, чтобы на него все так набросились? Попросил совета? Вспомните, кто из вас такого не делал? Вспомните, кто из вас, ветераны, прочитал все правила РБ? Мне кажется, что меньше половины. В общем, надо что- то делать. Я своё слово сказал. Думаю, что год спустя оно что- то значит. З.Ы. Это моё ИМХО, если кто не понял. А вы знаете как это называется?Де-дов-щи-на.И с ней надо бороться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 29, 2008 12:03 am Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Вчерашний инцедент с юзером "porno_man", известным также как Makuta Ikarax 2000 и tahu mistika 2008 Это одно и тоже лицо? 
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт июл 29, 2008 12:17 am Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Dark Aberon писал(а): Вчерашний инцедент с юзером "porno_man", известным также как Makuta Ikarax 2000 и tahu mistika 2008 Это одно и тоже лицо?  Именно. Гарантировано Рудакой.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 29, 2008 12:21 am Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему он так "пошутил" мстил что-ли?Только вот за что?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 29, 2008 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я и не знал что его забанили.Ну и слава богу.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Насчет гвардии... А может, лучше создать отдельного м.модератора для каждого раздела? Например, будет один модератор раздела "Самоделки", другой - "Обзоры и советы", третий - "Новости" и т.д. Эта мысль пришла мне из разговора в теме "обзор набора 8696 битил" от turaga tahu, в ней кто-то предложил сделать модераторов этого раздела. Я не знаю, может идея глупая, сами решайте, но мне кажется так будет удобней, потому что некоторые люди хорошо специализируются в разделе... ну, например, обзоров, а плохо - в самоделках, некоторые - наоборот. Насчет инцидента... Я написал там одно сообщение против tоа05  , и теперь, по окончанию той дискуссии и прочтения этой, сильно сожалею об этом... Действительно, раньше све было по другому и сейчас нам надо быть добрее... [продолжение писать смысла не имеет, т.к. оно и будет вся та мысль, которые все тут излагают, поэтому я просто всех поддержу].  так получилось потому что в меня сразу начали швыряться кирпичами это был мой первый обзор и наверное последний
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga tahu писал(а): так получилось потому что в меня сразу начали швыряться кирпичами это был мой первый обзор и наверное последний так делать надо нормально, продумывать, или по-правилам хотя бы....
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|