Рудака писал(а):
А я думала, только девочки боятся насекомых... Сама я их не боюсь, только не люблю гусениц в руки брать. Осу, понятно, тоже голыми руками не возьму, но пинцетом - запросто. Ну а насекомое без жала руками поймать - святое дело!
Сама я боюсь глубокой воды, потому что плохо плаваю. Но уже меньше, чем несколько лет назад (раньше вообще доходило чуть не до паники и ора, если я случайно заплывала на глубину).
Гм,я пауков в руки вобще взять не могу))Как это не смешно но это правда.Зато вот ос не боюсь,или когонить еще такого.Вот тока пауков))