| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): (Рудака сделай Гвардейцами Предмодерами!) Ты даже не знаешь, какие у них права. Цитата: Может осуществлять только предварительное одобрение и правку сообщений. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Найтрос точно отпадает, с этим даже я согласна. Он вспыльчивый и необъективный, а эти качества модератору противопоказаны. Тогда здвигаем вверх. -=Kel@N=- писал(а): Капитан: Ждущий, Рудака Второй Капитан: Аккрет Гвардейцы: Аберон Доктор Келан Хард рок Скиллет Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Капитан: Ждущий, Рудака Второй Капитан: Аккрет Гвардейцы: Аберон Доктор Келан Хард рок Скиллет Сдаётся мне, что вся Администрация итак туда попадёт, следовательно Капитанов не надо. А права... Быть может закрывать, переносить темы, удалять сообщения и ставить преды (без бана) Да, и хочу заметить: с чего тема началась? С того, что нам надо быть добрее. Чем продолжается? Созданием группы, которые "простые пользователи" должны уважать и боятся. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну да. Вот таким составом мы будем отбивать форум. Типа. Если, конечно, Таху разрешит. Это отнюдь не для того, чтобы показать свою "Крутость", а для защиты форума от идиотов. Кстати, по возможности, можно, если группу добавят, чтобы наши ники были покрашены фиолетовым? 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Понимаешь, некоторые пользователи обнаглели донельзя. За этим надо следить. Да, в сущности это- сильно младшие модераторы. Не думаю, что нам понадобится больше людей, чесм есть в мписке. Ибо один я сижу в интернете (А значит на РБ) очень много. Поэтому пятерых нам вполне хватит.
Позже: Случай с porno_man-ом имеет название инцидент №42. с первым согласен на все сто процентов второе-порно ман либо-а-старший брат икракса 2000 ,б-икракс решил поприкалыватсо(странно что Я умудряюсь устоять перед соблазном прикольнутсо....) следующий пост Dark Aberon писал(а): Ну да. Вот таким составом мы будем отбивать форум. Типа. Если, конечно, Таху разрешит. Это отнюдь не для того, чтобы показать свою "Крутость", а для защиты форума от идиотов. Кстати, по возможности, можно, если группу добавят, чтобы наши ники были покрашены фиолетовым?  тоже умно... ТОчно!появилась идея нащет группы "исправительная колония". ну типа для флудеров,оффтоперов и ламеров.... для них повышаетсо жестокость тоисть получил пред админ/модер жмакает конпочку банить и все....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Поправка: никакой кнопочки "заблокировать" тут нет. Приходится лезть в админ-панель или модераторский раздел и заносить пользователя в чёрный список. А так я планирую создать группу с ограниченными правами, в которую будут помещаться новички и "ненадёжные" пользователи. Только ограничения состоят не в том, что их будут банить при первом же чихе, а в том, что такие пользователи вообще не смогут создавать темы (и обычные, и опросы). А давайте, тогда, если уж напросятся бана, не банить их а просто лишать возможности отправлять сообщения? Дла первого раза, вместо бана? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Поправка: никакой кнопочки "заблокировать" тут нет. Приходится лезть в админ-панель или модераторский раздел и заносить пользователя в чёрный список. Я видел такое.Я на одном сайте админ и модер.Кстати прикольные меню.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчет гвардии... А может, лучше создать отдельного м.модератора для каждого раздела? Например, будет один модератор раздела "Самоделки", другой - "Обзоры и советы", третий - "Новости" и т.д. Эта мысль пришла мне из разговора в теме "обзор набора 8696 битил" от turaga tahu, в ней кто-то предложил сделать модераторов этого раздела. Я не знаю, может идея глупая, сами решайте, но мне кажется так будет удобней, потому что некоторые люди хорошо специализируются в разделе... ну, например, обзоров, а плохо - в самоделках, некоторые - наоборот. Насчет инцидента... Я написал там одно сообщение против tоа05  , и теперь, по окончанию той дискуссии и прочтения этой, сильно сожалею об этом... Действительно, раньше све было по другому и сейчас нам надо быть добрее... [продолжение писать смысла не имеет, т.к. оно и будет вся та мысль, которые все тут излагают, поэтому я просто всех поддержу]. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ируини, "специализация" есть только у некоторых и только в некоторых форумах. А как на счёт Полностью вне темы? Новости? Наборы? Я буду голосовать за общую гвардию.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Ируини, "специализация" есть только у некоторых и только в некоторых форумах. А как на счёт Полностью вне темы? Новости? Наборы? Я буду голосовать за общую гвардию.
Д Новости тоже можно добавить в список. А главдискуссию, наборы, вне темы оставить модераторам и админам простым. Зато им будет проще. P.S.: А вообще я просто выдвинул мнение, не больше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|