Virtual Zlicin писал(а):
\Vezon/ писал(а):
ну вобщето для этого свои темы надо создовать , но поскольку я не очень хочу засорять форум боянами то давай попробуй и кстати автор темы в Бане на долго (а может и навсегда) но это решать не мне а Ув. Администрации ! и сразу заказ : нарисуй Вампраха !
Навсегда- 13 -ать предов! И еще тему про порно создал-"где мое порно?!"- вы че,народ?
да , но там же (в правилах) сказано : что получив 3 преда вы отправляетесь в баню на 3 дня, так почему он ещё набирал и не отправился ?