|
Aberon
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Axalara писал(а): Народ (Питерский), а что вы звоните только в Лукоморье, или в Мегу. В О'кее биониклы тоже есть и их много и все Specialы там есть И что такое ДМ и ЛМ  ДМ= Детский Мир, ЛМ= Легомикс. В Окее наборы вообще последними появляются.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб июл 26, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вот у меня они ещё не появились и в ближайшее время не появятся Зато Фантока у тебя появились раньше, чем у нас. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Сб июл 26, 2008 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у меня уже есть битил и гали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: А вот у меня они ещё не появились и в ближайшее время не появятся Зато Фантока у тебя появились раньше, чем у нас.  Да... жаль только, что Фантока - дерьмо. Хотя МисТикА тоже не на много лучше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внимание, внимание! В ДМ на Домодедовской я нашёл Мистика. Это означает что Мистика появились во всех ДМ Москвы! А ко мне на Домодедовскую Биониклы приходят последние. В наличии: Гали Нува Мистика, Онуа Нува Мистика, Таху Нува Мистика, Макута Мистика Битил, Макута Мистика Крика, Макута Мистика Гораст, Таканува, Вультраз, Джеракс Т6, Рокко Т3, Аксалар Т9. А другие наборов Лего 2-ого полугодия, не замечено...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Ируини писал(а): Цитата: А вот у меня они ещё не появились и в ближайшее время не появятся Зато Фантока у тебя появились раньше, чем у нас.  Да... жаль только, что Фантока - дерьмо. Хотя МисТикА тоже не на много лучше... Насчет Фантока согласен, кроме Игники и Икаракса. P.S.: А по моему на много! Лично мне они очень понравились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Внимание, внимание! В ДМ на Домодедовской я нашёл Мистика. Это означает что Мистика появились во всех ДМ Москвы! А ко мне на Домодедовскую Биониклы приходят последние. В наличии: Гали Нува Мистика, Онуа Нува Мистика, Таху Нува Мистика, Макута Мистика Битил, Макута Мистика Крика, Макута Мистика Гораст, Таканува, Вультраз, Джеракс Т6, Рокко Т3, Аксалар Т9. А другие наборов Лего 2-ого полугодия, не замечено... Ну, кроме Рейсерс. А на счёт Гали я не сагласен.  Она самая крутая!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Внимание, внимание! В ДМ на Домодедовской я нашёл Мистика. Это означает что Мистика появились во всех ДМ Москвы! А ко мне на Домодедовскую Биониклы приходят последние. В наличии: Гали Нува Мистика, Онуа Нува Мистика, Таху Нува Мистика, Макута Мистика Битил, Макута Мистика Крика, Макута Мистика Гораст, Таканува, Вультраз, Джеракс Т6, Рокко Т3, Аксалар Т9. А другие наборов Лего 2-ого полугодия, не замечено... Ну, кроме Рейсерс. А на счёт Гали я не сагласен.  Она самая крутая! Чо ты злишься то?У каждого свои интересы в конце концов.Может те рок нравится,а мне металл больше,так что мне злиться терь? Гали уродина,сам подумай,нет оружия дополнительного,да и рога какието...Глаз один...Мож один глаз выбили пока пьяной была))?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|