| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): понравилось, я так и знал кстати как лучше сделать, что бы Умер Лива или нет НЕНАДА! пусть жить будет....хотя можно добавить сценку где таху или онуа нашел вахи и обезвредил(и) лерака
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
так интересней получится
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): угу но стоит добавитьь турвгу вакаму в расказ типо к нему прилетела птица с посылкой тыры пыры пыры он преходит в ле коро. нет у меня по другому, помнишь там рассказывал про Метру нуи и им туда типа нужно попасть(Ракшам)
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
пишиш говориш  .... ау чиф ты чё! забил на свою тему
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): пишиш говориш  .... ау чиф ты чё! забил на свою тему Джаллер, хватит всех и вся критиковать! На себя в первую очередь посмотри!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): пишиш говориш  .... ау чиф ты чё! забил на свою тему ну да предположим я забил на неё, но у меня нет идей и вообще я сейчас занят фото съемкой на природе, если ты еще не видел мои фото то советую посмотреть вот здесь viewtopic.php?f=7&t=1273&start=0&st=0&sk=t&sd=dна второй или третий странице
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс сен 14, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть 5
Оставшиеся часы Гали и матороны искали исцеляющие травы, Лива стонал от боли, с ним были Онуа и Таху, остальные искали исцеляющие предметы. Состояние Ливы ухудшалось с каждой секундой, тем временем Гали вернулась обратно в деревню. Она вбежала в палату, достав все травы, Гали положила их в небольшой чан с водой. -Таху, нагрей чан! – прокричала Гали. Таху достал свой клинок и выстрелил струёй огня прямо под чан. Вода быстро нагрелась. Все содержимое в нем быстро сварилось, и превратилось в вещество напоминающие слизь или слюну голодных рахи. Онуа смотрел на лежащего Ливу, который не мог терпеть боль, в этот момент Гали поднесла чан со слизью. Гали поставила чан со слизью и опустила туда руку. Слизь залезла на её руку, обволакивая. Она поднесла руку к местам ранения, вещество бросилось на раны. Обволакивая места, жидкость быстро испарилось. Гали с облегчением вздохнула. Остальные надеялись на самое лучшее. Лива лежал без движений. Все надеялись. Но Гали допустила ошибку, это было не просто слизь, это был вирус который мог уничтожить болезнь но при этом сам станет проблемой для организма. Это была огромная ошибка, раны Ливы затянулись, но вирус за мгновение охватил его тело, превратив его в мертвое. Его тело превратилось в мерцающую пыль. Маска лежала на пустой кушетки, Турага Матау подошел к кушетки, взял маску в руки и сказал: -Лива был великим Тоа, он сражался со злом, а главное он был нашим братом! Так давайте же братья Тоа возведем ему монумент. В память о великом Тоа Воздуха. -Да! – прокричал Таху. Следующие дни Тоа трудились над статуей Тоа Ливы в Ле-Коро. Это была огромная трагедия для Ле-Коро. Матороны были в страхе, кто теперь их защитит. После возведения, Турага Матау взял маску Ливы и повесил её на лицо статуи. Теперь Матороны приходили к монументу, что бы молиться и благословлять его душу.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|