| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): А мой вопрос? Понятия не имею, на самом деле. Лексиканум по запросу "Дредноут" действительно выдает только Серых Рыцарей, обычных Астартес и хаоситов. Я бы вообще не рекомендовал доверять Википедии в таких вещах и читать более узкоспециализированные энциклопедии типа того же Лексиканума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): У меня вопрос: не вариант ли из игры музыку вытащить? Или скачать откуда-нибудь? Погугли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): У меня вопрос: не вариант ли из игры музыку вытащить? Или скачать откуда-нибудь? Вытащить можно, но там файлы формата .fda, которые надо конвертировать, а у меня конвертер почему-то не справляется с этим. Причём у Ждущего справляется!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): А что за конвертер? Название не скажешь? Сейчас всё тут выложу, программы очень мелкие. Вот это - распаковщик SGA-файлов: Вложение:
DawnOfWarUnSGA.rar [43.23 Кб]
Скачиваний: 90
Программа с графическим интерфейсом, просто указываешь исходный файл, папку для извлечения, жмёшь Extract. Readme прилагается. А вот это - конвертер FDA: Вложение:
fda2aifc_jTommy.rar [157.54 Кб]
Скачиваний: 116
Консольная программа, запускается из командной строки, readme прилагается, но у меня почему-то не работает. Также можно взять файл .fda и перетащить его на конвертер - должен сработать, если вообще будет у вас работать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я лишь название спрашивал Но спасибо большое. БОЛЬШОЕ! Рудака писал(а): у вас Это обращение ко мне? Осталось только саму игру найти... кажется во время переезда в Питер я ее дома забыл... Ничего, куплю Soulstorm. Здесь их море (единственный плюс Питера - большие магазины).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как у Протоссов в StarCraft и у Нежити в WarCraft... Я всегда выбирал расу по двум критериям: -Не человек (какой смысл играть за людей: ты и так в жизни человек, хоть в игре пусть будет по-другому). -Внешний вид. Раса должна быть интересной по сюжету... Но мне всегда больше нравилось то, что менее понятно, то, у чего своя идеология, своя культура, своя религия... Короче говоря - Некроны для меня самая подходящая. Но, если честно, не будь Лорда Некронов, вся их раса бы и гроша ломаного не стоила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|