CRAZY MAN писал(а):
чесна говоря,я думаю что делая их,ты атдыхал(

)поэтому 5/10
+1
ПРЭЙДАК писал(а):
Автор не обижайся пожалуста но помоему они победят только видящих макут.Они наверно лопнут
от смеха.5/10
+1
я с ними сохласен.... так что если крика ждущего это увидит то он зашевелится и заржот.