Не ожидал, что я стану таким знаменитым за год. В прошлый раз меня, кажется, всего пару человек поздравило.
Цитата:
А че у темы название такое малозаметное?
Это эгоистично, но я согласен. Афтор, меняй!
Цитата:
чего желаешь ты себе сам)
В этом есть проблема: родичи спрашивают, чё мне подарить, я не знаю, чего им ответить. Может вы подскажете? Только Биониклов не подарят...
Ленни, пасибо! Рад слышать такие слова. И на будующее: для друзей просто Скилл.
Лесовикк, пасибо, но ты мне это и вчера сказал.
ВитяПасибо, но настало то время, когда я не знаю, чего мне пожелать.
Ируини, пасибки, отрицательного не хочу и не будет.
old tohungaИ тебе спасибо, приятно, очень приятно.
ДокторСпасибо, а чё значит "делаю"?
-dark_hunter- тебе также спасибо, просто спасибо.