| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Короче, для интересующихся- вот та тема!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так что там было в подписи и сколько у неё сообщений что все охали
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Так что там было в подписи и сколько у неё сообщений что все охали Подпись не помню, а сообщений было десять тысяч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): а за чё она потеряла посты? обьясните ламеру  Никаких сообщений не было! Просто счётчик поставили (и не на 10 тысяч, а на 100), а реальных сообщений было всего-то пару десятков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если к теме то:Я согласен что не надо набрасываться на новичков.Я пол-года был гостем читал форум и все статьи.Я думал что Рб как можно сказать семья-все друг другу помагают,но потом когда я зарегистрировался,я понял,что это не так.Большинство ветеранов просто не любят новичков,откидывают не вслушиваясь.Я сам ещё новичок и всё ещё чувствою это.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 12:10 am Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Если к теме то:Я согласен что не надо набрасываться на новичков.Я пол-года был гостем читал форум и все статьи.Я думал что Рб как можно сказать семья-все друг другу помагают,но потом когда я зарегистрировался,я понял,что это не так.Большинство ветеранов просто не любят новичков,откидывают не вслушиваясь.Я сам ещё новичок и всё ещё чувствою это. Про ветеранов ты немного неправ, а вот "серая масса"...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Итак, я пересмотрел ещё раз инцидент №47... Я так же пересмотрел это "инцидент" ещё раз и понял. Виноват в нём не один Toa05, а виноваты все, кто с ним ругался в вышеуказанной теме. Вот скажите мне на милость: кто просил вас отвечать ему, кто? Кто требовал от вас говорить ему всякие гадости в ответ, обзываться на него и т.д. Очевидно никто. Тогда почему вы это делали? (я говорю "вы", тк. моих сообщений в той теме нет.) Почему нельзя было просто написать "закройте тему" и молча ждать. И даже если бы Тoa05 флудил бы дальше просто пройти мимо, как будто вы ничего не видите!? В конце концов пришёл бы Админ/одер и закрыл бю тему, а если бы этого не случилось, Toa05 перестал бы там писать и тема просто затерялась бы в глубинах форума. Я, прочитав половину темы, пришёл к выводу, что больше флудили и оффтопили там именно ВЫ, а не он. Я повторю свои вопросы: 1.кто просил вас отвечать ему, кто? 2.Кто требовал от вас говорить ему всякие гадости в ответ, обзываться на него и т.д И очень надеюсь дождаться ответа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт июл 25, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1.кто просил вас отвечать ему, кто? 2.Кто требовал от вас говорить ему всякие гадости в ответ, обзываться на него и т.д Великий Русский Народ- вот тебе ответ- поорать,что в конру погамать дать- не проживет без ЭТОГО наш Великий Русский Народ! Я даже знаю почему, он не сказал "спасибо"- там есть мое предложение его в бан запихнуть, но мне хотелось его исправить... и прихожу, а тут балаган...е...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Великий Русский Народ- вот тебе ответ- поорать,что в конру погамать дать- не проживет без ЭТОГО наш Великий Русский Народ! Я обхожусь спокойно без этого 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчерашний инцедент с юзером "porno_man", известным также как Makuta Ikarax 2000 и tahu mistika 2008, снова навёл меня на мысль о появлении "Полиции РБ". Судите сами, если вся администрация пропадёт (Ну, скажем, кто- то на даче, у кого- то проблемы с выходом в сеть...), форум остаётся без защиты. Смысл группы полиции- охрана форума от нарушения правил в полное отсутствие администрации/Помощь администрации в малых количествах.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|