Витя писал(а):
Что все "Особо Опасен" посмотреть-то хотят, это фильм не для вашего возраста!!!
К теме:
Как-то я не захотел на него идти, вариант с ХеллБоем мне больше понравился....а мультики о любви...к этому я как-то спокойно отношусь...
а с чего ты взял что он не для нашего возраста?
