| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 10:36 am Заголовок сообщения: анкета клерака |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:Клерак. ПолМужской Возраст:10.000 лет. Профессия:Тонельный проводник РассаОну маторанин Описание:Он добродушный,Жизнерадостный маторан аптемист!Очень любознательный,но многие в это немогут поверить....ему удевляются ведь он может запросто стрелать и бить молотком....Иногда его называют братом келана а он постоянно спрашивает а это кто?Умен ,непотдается на лож-Это клерак(извините изображения пока нет.решил сменить ему внешность так что он как таканува 2008 но заметно меньше,без белого и в хау.) Кстати он когда то носил миру и был посажен в капсулу маторанов Организация\команда\должность:Нет. Достоинства:Умен,Всегда на него можно положится,непотдается на лож. Недостатки:Туп в бою,Бояка(легко можно напугать),самое простое что можно с ним сделать-вывести из себя Инвентарь:Модуль хранения 1)Бластер. 2)Молоток 3)Комплект для выжывания 4)Пусто 5)Пусто Инвентарь:надел Маска:Чёрная хау Левая рука\плечоКогти,Лёгкий маторанский наплечник Правая рука\плечо:Когти,Лёгкий маторанский наплечник Броня:Лёгкая маторанская Дополнительно:____,____,____. Параметры:(+1 к основному параметру Основной параметр:Ловкость Сила:+ Ловкость++ Интелект+
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 11:00 am Заголовок сообщения: Re: анкета клерака |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Боюсь не имею я ещё права его править, но несколько ошибок я заметил. 1. Если нет картинки, опиши словами. 2. Мне кажется "Умеет одновременно и стрелать и бить" как то не подходит для достоинств. 3. Мне кажется "Проблема с болтливостью" всётаки надо в описание.
Вроде всё. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 11:03 am Заголовок сообщения: Re: анкета клерака |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор картинка то есть но загрзить на радикал НЕПОЛУЧАЕТСЯ! а чё если надо пристрелить какого нить рахи а сзади другое рахи? тоисть забалтатсо может и в бою
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 11:09 am Заголовок сообщения: Re: анкета клерака |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Спаибо! щас грузит грузит грузит.... все ещё грузит....... По люому продолжает грузить......Заговор какой то Значит слишком большая фота! На радикале пометь "Уменьшить до"!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 11:21 am Заголовок сообщения: Re: анкета клерака |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): небольшая....вообще я вотал с телефона Попробую поставить её на аватару.... Если с телефона тогда действительно маленькая и некачественная! Тогда глюки!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 11:22 am Заголовок сообщения: Re: анкета клерака |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак.... Jaller Inika писал(а): Имя:Клерак. + ПолМужской + Возраст:10.000 лет.+ Профессия:Тонельный проводник + РассаОну маторанин + Описание:Он добродушный,Жизнерадостный маторан аптемист!Очень любознательный,но многие в это немогут поверить....ему удевляются ведь он может запросто стрелать и бить молотком....Иногда его называют братом келана а он постоянно спрашивает а это кто?(извините изображения пока нет.) Побольше чуть-чуть и поразборчивее Организация\команда\должность:Нет. + Достоинства:Ловок,умеет одновременно и стрелать и бить,непотдается на лож. - Менять все, кроме последнего Недостатки:Проблема с болтливостью,Нервный,Нелюбит зануд. - Менять все Инвентарь:Модуль хранения 1)Бластер. 2)Молоток 3)Комплект для выжывания 4)Пусто 5)Пусто Инвентарь:надел Маска:Чёрная хау Левая рука\плечоКогти,Лёгкий маторанский наплечник Правая рука\плечо:Когти,Лёгкий маторанский наплечник Броня:Лёгкая маторанская Дополнительно:____,____,____. Параметры:(+1 к основному параметру Основной параметр:Ловкость - Ловкость к ону маторану никак не прилепишь. Либо интеллект либо сила. В твоем случае интеллект будет лучшим вариантом... А хотя... Ладно, оставь. Сила:+ Ловкость++ Интелект+
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 11:39 am Заголовок сообщения: Re: анкета клерака |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Тоа воздуха я и так выкладывал одну лего мочиловку с того же телефона и все нармально! Да не с телефоном глюки, а с компом проблемы щас или интернет у тебя щас плохо работает!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 11:40 am Заголовок сообщения: Re: анкета клерака |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ёлки, палки. Просто опиши сло-ва-ми.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|