Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и не говорю, что пожизненно. Но минимум на 6 мес.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда прочитал новые правило ! Усмехнулся и сказал про себя вы чего совсем того , за поднятие старый темы пред , это бред ! :x

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="-Fire Warrior-"]Когда прочитал новые правило ! Усмехнулся и сказал про себя вы чего совсем того , за поднятие старый темы пред , это бред ! :x[/quote]
Нет. Не бред, а как раз очень удачное правило, которого ты не понял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Бывает, что поднимают старую и потерявшую актуальность тему (такое случается в разделе Новости). Т.е. была новость, с течением времени она новостью быть перестала, и её забросили. А тут кто-то приходит и отвечает в ней...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:38 pm
Сообщения: 1878
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я наверно скоро уйду с форума!!!!:х


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И чё с этого :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну надеюсь, за поднятие темы "Календари Бионикл" или ваша любимая группа преда не будет? :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Ignika_97 писал(а):
я наверно скоро уйду с форума!!!!:х

А зачем уходить? Я не понимаю, чего вы боитесь. Вот ты, ТИ_97, флудишь? Не припомню за тобой какого-то зверского флуда. Общаешься по-падонковски? Нет. Соответственно, тебя эти правила вообще не затрагивают. Вот я могу прочитать УК РФ. Вроде законы у нас не из мягких, но что мне до того, что за какое-то преступление даётся срок в несколько лет? Я-то это преступление не совершала и не собираюсь! Так же и здесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ти97 ты чё ТАК вот! тупо уходиш с форума....на дб я пытался 2 раза уйти ...ну так вот ХРЕНА получится! сам пробовал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
НОрмально, живём спокойно так же, как жили раньше (ну это я для себя...). По сути осталось всё тоже самое, только всё более понятно и доступно....
А мне правила новые очень и очень понравились, благодарю за их создание.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Он (Витя) ещё Ал не видел, поэтому её нет в списке... Но надо добавить! А Хелрикс почему же не тянет? :) Вы не на возраст, а на стиль общения смотрите. Она ведёт себя взрослее многих.
Джаллер Иника, ну почему сразу "ппц"? На BZPower, например, жёстче правила, но никто не жалуется. Вы ещё спасибо скажите, что я не стала отнимать у вас возможность создавать темы! А вот на БЗП обычные пользователи не могут создавать опросы вообще.

Прошу прощения, я её действительно забыл.

Да, Рудака, после прочтения темы я ещё раз убедился что ты(надеюсь можно на "ты") источник спокойствия, правосудия и мудрости.

Приятно что такой человек как ты "живёт" среди нас, является частью этого общества.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 1:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Да, Рудака, после прочтения темы я ещё раз убедился что ты(надеюсь можно на "ты") источник спокойствия, правосудия и мудрости.

Приятно что такой человек как ты "живёт" среди нас, является частью этого общества.

Зватит смущать людей)) То Рудаку непонятно кем называют, то меня почем зря поминают))
Мы не ДЛК, нас лестью не проймешь, а правду про себя (то, что мы великолепные, гениальные и все такое) мы и без вас знаем))
У меня тут есть пара высказываний на тему того, о чем вы тут обсуждали...

О поднятии
Посмотрите на эту тему (она взята лишь как пример). Вы что, думаете, кто-либо будет приветствовать ее поднятие? Данный пункт правил был внесен по моему личному запросу именно во избежание таких инцидентов. Я повторяю для всех: поднимать темы НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Ясно? Если вы поднимете что-нибудь вроде "Темы подделок/прототипов/сломанных зеленых деталей" - никто вам слова дурного не скажет. Если поднимете вы ее не с помощью сообщения "вау как круто НЯ НЯ НЯ ВЫ МАЛАТСЫ". Вот.

О жестокости
Новые правила и так мягки. Жестче прежних, но по сравнению с другими, более крупными и известными форумами - практически анархические ;)
Видите ли, те, кто и так ведет себя прилично, заслужил уважение, известен чем-лбо (кроме флуда, конечно же) и тэпэ, его эти изменения правил вообще не коснутся. Этот абстрактный юзверь и так всегда соблюдал правила, и не намеревается их нарушать. Зачем ему это, если он может общаться на форуме, не крича, не хамя и не флудя/оффтопя? Во.
А если кто-то из флудеров возмущается этим и хочет уйти с форума - скатертью дорожка, на самом деле. Поверьте, без вас будет даже лучше, не говоря уже о том, что ваше отсутствие вряд ли кто-нибудь заметит (а если и заметит, то это будет примерно так: "Что-то на форуме меньше стало флуда... с чего бы это? А, так нас же покинул <вставьте имя не нравящегося лично вам флудера>!") Вот оно как, понимаете?
Если вы считаете, что правила затрагивают лично вас - это значит, что у вас проблемы с соблюдением какого-либо их пункта. И вам нужно срочно исправляться. Это, надеюсь, ясно?
Грегор сказал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мужик сказал,мужик сделал,пацан тоже сделал *надевает фуражку*
ждущий хочу заметить что люди БЕЗ недостатков уже не люди так что показывайте их* смеётса*
я с правилами теперь ПОЛНОСТЬЮ согласен! я рад что у нас на форуме будет тише......*орет чё то типа марш набивать посты потом опять ржот*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Витя писал(а):
Да, Рудака, после прочтения темы я ещё раз убедился что ты(надеюсь можно на "ты") источник спокойствия, правосудия и мудрости.

Приятно что такой человек как ты "живёт" среди нас, является частью этого общества.

Зватит смущать людей)) То Рудаку непонятно кем называют, то меня почем зря поминают))
Мы не ДЛК, нас лестью не проймешь, а правду про себя (то, что мы великолепные, гениальные и все такое) мы и без вас знаем))
У меня тут есть пара высказываний на тему того, о чем вы тут обсуждали...

О поднятии
Посмотрите на эту тему (она взята лишь как пример). Вы что, думаете, кто-либо будет приветствовать ее поднятие? Данный пункт правил был внесен по моему личному запросу именно во избежание таких инцидентов. Я повторяю для всех: поднимать темы НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Ясно? Если вы поднимете что-нибудь вроде "Темы подделок/прототипов/сломанных зеленых деталей" - никто вам слова дурного не скажет. Если поднимете вы ее не с помощью сообщения "вау как круто НЯ НЯ НЯ ВЫ МАЛАТСЫ". Вот.

О жестокости
Новые правила и так мягки. Жестче прежних, но по сравнению с другими, более крупными и известными форумами - практически анархические ;)
Видите ли, те, кто и так ведет себя прилично, заслужил уважение, известен чем-лбо (кроме флуда, конечно же) и тэпэ, его эти изменения правил вообще не коснутся. Этот абстрактный юзверь и так всегда соблюдал правила, и не намеревается их нарушать. Зачем ему это, если он может общаться на форуме, не крича, не хамя и не флудя/оффтопя? Во.
А если кто-то из флудеров возмущается этим и хочет уйти с форума - скатертью дорожка, на самом деле. Поверьте, без вас будет даже лучше, не говоря уже о том, что ваше отсутствие вряд ли кто-нибудь заметит (а если и заметит, то это будет примерно так: "Что-то на форуме меньше стало флуда... с чего бы это? А, так нас же покинул <вставьте имя не нравящегося лично вам флудера>!") Вот оно как, понимаете?
Если вы считаете, что правила затрагивают лично вас - это значит, что у вас проблемы с соблюдением какого-либо их пункта. И вам нужно срочно исправляться. Это, надеюсь, ясно?
Грегор сказал.

1)Если бы я льстил, то это выглядело бы...по другому
2)*NO COMMENTS* Всё уже сказано
3)И здесь *NO COMMENTS*...

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
правила хороши! теперь на форуме можно спокойно общаться! и в ответ не услышишь *выпей яду*

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB