|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Московская гроза. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Да, если что - в цитате нельзя оставлять не только картинки, но и видео. спасибо буду знать!!!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Московская гроза. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Народ, а правда что при грозе надо выключить все электричество в квартире? ... Ну...ваще-то надо бы...было, до того, как придумали громоотводы (ну или как их там), но в наше время мона жить спокойно (в больших городах, в деревне до сих пор всё вырубают). Цитата: Вот везёт вам всем! У нас на небе только мелкие облачка кое-где разбросаны, а так солнце и жарища - 32 градуса. Я даже на улицу не выхожу. Да-да, я сам только что вот примерно из такого же места! Жарень, пекло, как грится, а мы сидим в тупой столовой и празднуем свадьбу. Я чуть не сварился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Московская гроза. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Народ, а правда что при грозе надо выключить все электричество в квартире? ... Ну...ваще-то надо бы...было, до того, как придумали громоотводы (ну или как их там), но в наше время мона жить спокойно (в больших городах, в деревне до сих пор всё вырубают). Цитата: Вот везёт вам всем! У нас на небе только мелкие облачка кое-где разбросаны, а так солнце и жарища - 32 градуса. Я даже на улицу не выхожу. Да-да, я сам только что вот примерно из такого же места! Жарень, пекло, как грится, а мы сидим в тупой столовой и празднуем свадьбу. Я чуть не сварился. бедненький  !!!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Московская гроза. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Hard Rock Skillet писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Народ, а правда что при грозе надо выключить все электричество в квартире? ... Ну...ваще-то надо бы...было, до того, как придумали громоотводы (ну или как их там), но в наше время мона жить спокойно (в больших городах, в деревне до сих пор всё вырубают). Цитата: Вот везёт вам всем! У нас на небе только мелкие облачка кое-где разбросаны, а так солнце и жарища - 32 градуса. Я даже на улицу не выхожу. Да-да, я сам только что вот примерно из такого же места! Жарень, пекло, как грится, а мы сидим в тупой столовой и празднуем свадьбу. Я чуть не сварился. бедненький  !!! Ничего-ничего... Ты лучше по-меньше оффтопь ,вот пройдёт день-другой, создам темку по этому поводу, вот и будете жалеть 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Московская гроза. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Лесовикк писал(а): Hard Rock Skillet писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Народ, а правда что при грозе надо выключить все электричество в квартире? ... Ну...ваще-то надо бы...было, до того, как придумали громоотводы (ну или как их там), но в наше время мона жить спокойно (в больших городах, в деревне до сих пор всё вырубают). Цитата: Вот везёт вам всем! У нас на небе только мелкие облачка кое-где разбросаны, а так солнце и жарища - 32 градуса. Я даже на улицу не выхожу. Да-да, я сам только что вот примерно из такого же места! Жарень, пекло, как грится, а мы сидим в тупой столовой и празднуем свадьбу. Я чуть не сварился. бедненький  !!! Ничего-ничего... Ты лучше по-меньше оффтопь ,вот пройдёт день-другой, создам темку по этому поводу, вот и будете жалеть  ыыыыыыыыыыыыыы мне всегда козалось что ты крутой...
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Московская гроза. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ыыыыыыыыыыыыыы мне всегда козалось что ты крутой... А теперь кажется по-другому? Да и ваще - ты это к чему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Московская гроза. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Цитата: ыыыыыыыыыыыыыы мне всегда козалось что ты крутой... А теперь кажется по-другому? Да и ваще - ты это к чему? просто так 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|