tahu mistika 2008 писал(а):
-Fire Warrior- писал(а):
Привет ! Ты прочитал FAQ

ну да а что
Просто здесь не привыкли, что новички читают FAQ.
З.Ы. Привет! Обрати внимание на
Правила.
Fenrir писал(а):
У тебя высота подписи больше чем положено.
В каком месте? Всё правильно.