|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Что же выбрать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): kopaka nuva чё то ты уже все прообзывал фигнёй ...может хватит ,а? к теме-зря НЕ купил рокоха Чож еще я назвал фигней?А также может хватит тебе офтопить ,а? Если хочешь что нить на лето взять покататься ,то взял бы луше ролики!Я скейт свой вобще выбросил.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Что же выбрать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
копакыччч помнится ты Валл-и обозвал фигнёю!  .....да и закрытый обзор таху нувы.... вот с этим согласен! только надо на роликах поокуратнее...сёня рассекал и в столб БДЫЩ! терь у меня роздрана кожа на подбородке и слева внизу(тянится до ниже пояса....)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что же выбрать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): копакыччч помнится ты Валл-и обозвал фигнёю!  .....да и закрытый обзор таху нувы.... вот с этим согласен! только надо на роликах поокуратнее...сёня рассекал и в столб БДЫЩ! терь у меня роздрана кожа на подбородке и слева внизу(тянится до ниже пояса....) :off:  Ха ,один пример только привел  Мульт действительно для малышни... Кататься надо уметь,ламер)) Оффот это у тя в бошке.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Что же выбрать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Блин,на сноуборде итак не покатаешься в астрахани...И до зимы ещё далкоооо!!!
Администраторы,закройте тему,а то тут начнуться "Великие Дебаты Джаллера Иника и Копаки Нувы (ВДДИиКН)" А Администрация разьехалась))) Ладно мы закончили ----______-----"
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|