\Vezon/ писал(а):
блин , ламмер под кличкой "ИРНАКК 13" сделай опрос !!!!!!!!!!!
Слушай, быть может он не хочет этого делать, чё ты на него орёшьто?
К теме: мне больше всего нравится Крекка, хотя в фильме он и глупый. Зато набор классный, особенно в отношении деталей