|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 10:10 am Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Syntax писал(а): Да ты даже на форуме бунтовать не умеешь, я говорил про таких, как ты а ты? я вообще к бунтам отношусь так-  а ты так- 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 10:22 am Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Да давайте перестанем оффтопить ! а так мне лично пофиг на это ! но хотя говорить по филосовский тож не очень хочется , ну вот например : О уважаемый господин , ваше самодельное творчество очень ликовалось моему взору , вы хороший художник-дизайнер по работе Биониклов за это можно поставить и очень высокую оценку , вы не будете против оценки 10/10 ? нет ! и отлично , браво-браво ! А можно так : прикольно отличноя работа , держи ДЕСЯТКУ , респект и смаил ! Вот !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 10:24 am Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Syntax писал(а): Только без орфографических ошибок. Да ладно тебе !  бывает !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 10:57 am Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Да давайте перестанем оффтопить ! а так мне лично пофиг на это ! но хотя говорить по филосовский тож не очень хочется , ну вот например : О уважаемый господин , ваше самодельное творчество очень ликовалось моему взору , вы хороший художник-дизайнер по работе Биониклов за это можно поставить и очень высокую оценку , вы не будете против оценки 10/10 ? нет ! и отлично , браво-браво ! А можно так : прикольно отличноя работа , держи ДЕСЯТКУ , респект и смаил ! Вот ! Золотая середина существует, уважаемый... (скрытый текст - дабы избежать слишком длинной цитаты, а процитировать надо всё).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Не надо.Обосновываю:если все пользователи начнут говорить,мол,"Я,тыры-пыры-тыры-пыры,предлагаю,закрыть эту весьма сомнительную тему.",то на форуме не останется разнообразия:все будут как зомби-вялые,одноречивые и вконце-концов русбионикл станет хуже ДаблБрика. А он прав ! на 2-брике там как в колоне строгого режима !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): ZAKTAN писал(а): Не надо.Обосновываю:если все пользователи начнут говорить,мол,"Я,тыры-пыры-тыры-пыры,предлагаю,закрыть эту весьма сомнительную тему.",то на форуме не останется разнообразия:все будут как зомби-вялые,одноречивые и вконце-концов русбионикл станет хуже ДаблБрика. А он прав ! на 2-брике там как в колоне строгого режима ! Вот про это я и говорю!Там ставят преды ни за что!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): \Vezon/ писал(а): ZAKTAN писал(а): Не надо.Обосновываю:если все пользователи начнут говорить,мол,"Я,тыры-пыры-тыры-пыры,предлагаю,закрыть эту весьма сомнительную тему.",то на форуме не останется разнообразия:все будут как зомби-вялые,одноречивые и вконце-концов русбионикл станет хуже ДаблБрика. А он прав ! на 2-брике там как в колоне строгого режима ! Вот про это я и говорю!Там ставят преды ни за что! Вот потому я туда оч редко захожу , еслиб у нас были такиеже правила то у нас бы и 900 пользователей не накопилось !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: достали!РРРРРР! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Хаккан писал(а): Вы понимаете что говоря ,,Тему в топку"вы обижаете того человека кто создал тему!!!  Не знаю , моих уже много тем позакрывали и много раз писали "В топку" и мне как то пофиг я сам так пишу но уже это запрещено !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|