Jaller Inika писал(а):
нажать на одну из кнопочек и всё

Знаешь ли не каждый знает, что есть там кнопочка. Я одному челу до сих пор пытаюсь вбить в голову, что лучше просто в предыдущий пост добавить сообщение, чем дабл-постить.
-АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.