Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По моему эти передачи *****, ну кроме страшно интересно, которое хоть как то смотреть можно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 4:34 pm
Сообщения: 328
Откуда: Воя-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится Страшно интересно. Те кто не смотрел посмотрите обезательно.

_________________
Кто я , скоро узнаете.
Изображение
Рано или поздно я всё равно куплю Битила.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika писал(а):
знаю что ещё пред вынесут за спор с модератором но если это так тогда почеему игромания показывает выпуски от винта ведущие которого уже ведут кажется икону видео игр(кто незнает это Бонус и Гамовер).Вот мой друг эти передачи смотрит каждый божий день и ниче....Живет и играет в нормальные игры и хорошо.

Неужели правда Бонус и Гамовер? Бедненькие...(( им заплатили - они и ведут, что тут непонятного?
Зачем ЭТО нужно смотреть, если есть "Видеомания"? Не говоря уже об ИНТЕРНЕТЕ?
Настоящие олдскульные/хардкорные геймеры вообще юзають IGN.com.
ПРЭЙДАК писал(а):
Мне нравится Страшно интересно. Те кто не смотрел посмотрите обезательно.

Самое лучшее, что там есть - заставка, составленная из кадров обеих частей Condemned... -_-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?

Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже...

Добавлено позже.

Джаллер,твой друг играет в хорошие игры?Которые,наверняка,нашумели...интересно,во что же он играет?Скажи пожалуйстап, и я вынему мво вердикт о передаче) :)

Кстати, Тф 2 много наград дали, обозвать его,тоже самое что и Крайзиз найзвать игрой с плохой графикой- не играл не говори,окей? :^_^:

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?

Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже...

значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?

Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже...

значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша"



Я тебья задолбал ТФ 2? Я-выкладуваю новости, знаешь,каким путем? Ты даже не представишmб а ему не нравится,тоже мне еще... мне игра- нравится,будь добр, будь талерантен. Мир? :lol:

Графа-ты прав... но весело зато... парень,а ты за какой район вообще? :)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Virtual Zlicin писал(а):
Jaller Inika писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?

Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже...

значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша"



Я тебья задолбал ТФ 2? Я-выкладуваю новости, знаешь,каким путем? Ты даже не представишmб а ему не нравится,тоже мне еще... мне игра- нравится,будь добр, будь талерантен. Мир? :lol:

Графа-ты прав... но весело зато... парень,а ты за какой район вообще? :)

лан мир. а вообще незнаю с чего но ты мен убедил в том что тф 2 не фигня.Конечно мир.а насчет района непонял. кстати я для там фортерс 2 один мод нашел.... :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika писал(а):
Скрытый текст: Показать
Virtual Zlicin писал(а):
Jaller Inika писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?

Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже...

значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша"



Я тебья задолбал ТФ 2? Я-выкладуваю новости, знаешь,каким путем? Ты даже не представишmб а ему не нравится,тоже мне еще... мне игра- нравится,будь добр, будь талерантен. Мир? :lol:

Графа-ты прав... но весело зато... парень,а ты за какой район вообще? :)

лан мир. а вообще незнаю с чего но ты мен убедил в том что тф 2 не фигня.Конечно мир.а насчет района непонял. кстати я для там фортерс 2 один мод нашел.... :laugh:



Вот и чудьнентко)Давай заканчивать оффтопить про район- по ЛС оьбьясню..

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажу одно - не ссорьтесь и Ждущий прав.Лучше купите Игроманию,а еще лучше - залезте на AG.ru (Хотя они обос*али мою любимую игру Хало)

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Arax писал(а):
Скажу одно - не ссорьтесь и Ждущий прав.Лучше купите Игроманию,а еще лучше - залезте на AG.ru (Хотя они обосрали мою любимую игру Хало)

я обожаю эту игру, но я ненавижу тех людей которые говорят что она полное д****** :x :x

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB