 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Черубаэль
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: One Mast Fall : battleground |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Она хорошая? Если я скажу  , то я ни скажу ничего...
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: One Mast Fall : battleground |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Она хорошая? Меня пугает игра, жанр которой "game.exe" определил как "Домашнее порно с участием роботов" и отправили глубоко в мусорное ведро...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: One Mast Fall : battleground |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): -N13OS- писал(а): Она хорошая? Меня пугает игра, жанр которой "game.exe" определил как "Домашнее порно с участием роботов" и отправили глубоко в мусорное ведро... "Домашнее порно с участием роботов"?! 0_о
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 1:02 am Заголовок сообщения: Re: One Mast Fall : battleground |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): "Домашнее порно с участием роботов"?!
0_о "game.exe" был славен и любим мною за то, что как только они не извращались в названиях жанров, а также в самих текстах. Вот, например, начало рецензии на Thief 3 (я этот кусок на стилистике русского языка анализировал :^_^): Жизнь прекрасна
Мы не знаем друг друга, но думаем одинаково. Не связаны друг с другом, но мы - единое целое. Мы можем вознести до небес или же прилюдно линчевать. Мы - армия фанатов, и имя нам - легион. Присоединяйтесь или.
Мучительное гадание на скриншотах, вычитывание между строк, сопоставление и анализ в попытке ответить на один простой вопрос: да или нет? Случится ли чудо, вернется ли Гаррет, или же нам подсунут консольный манекен в синтетическом плаще? А тем временем свежая серия Deus Ex навевала самые печальные мысли... Здесь разрешите сделать небольшое пояснение. Первые две части Thief - тот редчайший случай, когда компьютерные игры можно было без скидок назвать "искусством". Шедевр можно было разложить по полочкам, но на них всегда не оказывается главного, ведь магия на слагаемые не разбивается. Эти игры являлись мне во снах - а такого со мной не случалось ни до, ни после. Не говоря уж о том, что они запросто отучали человека от, казалось бы, генетически заложенной боязни темноты. Потому что они проникали очень глубоко, - рискну ли набрать слово "душа"? При первом же запуске Thief: Deadly Shadows (далее TDS) вдруг с головой окунаешься в то самое, уже подзабытое ощущение. "Это он, Гаррет вернулся". Радость охватывает постепенно, сперва боишься обознаться и осторожно присматриваешься - не ошибся ли? Так шестым чувством выхватываешь в толпе То Самое лицо, но сперва не веришь - далеко, не мог разглядеть, подожди. Но голова теплеет, и с каждой минутой все увереннее: нет, не ошибся. Можно обмануть разум, но никак не... Спасибо, ION. Спасибо, Уоррен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 9:08 am Заголовок сообщения: Re: One Mast Fall : battleground |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Я играла на старом компьютере. Управление неудобное, но роботов обожаю!  Особенно люблю Katana. А вот на новый установила - почему-то белый экран... Ищу, как исправить. В рецензиях её опустили практически везде, но мне нравится. Это один из случаев, когда на рецензии надо плевать с высокой колокольни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 9:25 am Заголовок сообщения: Re: One Mast Fall : battleground |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я играла на старом компьютере. Управление неудобное, но роботов обожаю!  Особенно люблю Katana. А вот на новый установила - почему-то белый экран... Ищу, как исправить. В рецензиях её опустили практически везде, но мне нравится. Это один из случаев, когда на рецензии надо плевать с высокой колокольни.  . Я к управлению привык! А роботы там классные, нет очень классные! Особенно Богатырь и Огнебой.  Ну, я пошол играть)))
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 9:50 am Заголовок сообщения: Re: One Mast Fall : battleground |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Витя писал(а): "Домашнее порно с участием роботов"?!
0_о "game.exe" был славен и любим мною за то, что как только они не извращались в названиях жанров, а также в самих текстах. Вот, например, начало рецензии на Thief 3 (я этот кусок на стилистике русского языка анализировал :^_^): Жизнь прекрасна
Мы не знаем друг друга, но думаем одинаково. Не связаны друг с другом, но мы - единое целое. Мы можем вознести до небес или же прилюдно линчевать. Мы - армия фанатов, и имя нам - легион. Присоединяйтесь или.
Мучительное гадание на скриншотах, вычитывание между строк, сопоставление и анализ в попытке ответить на один простой вопрос: да или нет? Случится ли чудо, вернется ли Гаррет, или же нам подсунут консольный манекен в синтетическом плаще? А тем временем свежая серия Deus Ex навевала самые печальные мысли... Здесь разрешите сделать небольшое пояснение. Первые две части Thief - тот редчайший случай, когда компьютерные игры можно было без скидок назвать "искусством". Шедевр можно было разложить по полочкам, но на них всегда не оказывается главного, ведь магия на слагаемые не разбивается. Эти игры являлись мне во снах - а такого со мной не случалось ни до, ни после. Не говоря уж о том, что они запросто отучали человека от, казалось бы, генетически заложенной боязни темноты. Потому что они проникали очень глубоко, - рискну ли набрать слово "душа"? При первом же запуске Thief: Deadly Shadows (далее TDS) вдруг с головой окунаешься в то самое, уже подзабытое ощущение. "Это он, Гаррет вернулся". Радость охватывает постепенно, сперва боишься обознаться и осторожно присматриваешься - не ошибся ли? Так шестым чувством выхватываешь в толпе То Самое лицо, но сперва не веришь - далеко, не мог разглядеть, подожди. Но голова теплеет, и с каждой минутой все увереннее: нет, не ошибся. Можно обмануть разум, но никак не... Спасибо, ION. Спасибо, Уоррен. Нехилый текстик. Да....Игромания по сравнению с "Game.exe"...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|