|
turaga tahu
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у меня все в классе любят биониклов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
у меня в классе о них никто незнает знают только близкие друзья один даже мне завидует я как-то раз ему рассказал что у меня есть он сразу захотел прийти ко мне и пособирать их все считают я нормальный даже с друзьями занимаюсь паркуром
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 29, 2008 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тэкс я здесь писал ооочень давно(А тогда я был нубом честно говоря.) Расскажу вам свою ситуацию в школе: 1-3 класс мы все играли в Биониклофф(Тоа Мата) бегали с Тоа друг за другом и "избивали" друг о друга Тоа до тех пор, пока у кого-нить маска не отвалиться... А позже все потихоньку побросали, потом подло шутили, еще позже относились нейтрально, а сейчас говорят(ВСЕ!): Цитата: А, оказывается ты до сих пор увлекаешься? Прикольно! Вы бы знали как это приятно когда тебе говорит одна одноклассница... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legion
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 9:06 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я перешел в новый клас, А когда узнал что один из моих однокласников собирал Bionicle, то даже удивился, ну а мне еще никто ничего не говорил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|