| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в понедельник видел маленькую историю одних (не моих) друзей.Один нашёл рубль и положил в карман,другой сказал что рубль его и начал просить,тот отказался отдавать и они начали драться и обзывать друг друга матом.Из-за рубля(они наверное в 1-2 классе)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Icarax 2000 писал(а): и что у меня друзья дрались за 50 копеек что говорить о рубле Ладно бы если не хватало на автобус,если надо домой,но просто так ужос
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Я в понедельник видел маленькую историю одних (не моих) друзей.Один нашёл рубль и положил в карман,другой сказал что рубль его и начал просить,тот отказался отдавать и они начали драться и обзывать друг друга матом.Из-за рубля(они наверное в 1-2 классе) это называется Дебилы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Syntax писал(а): Ленни писал(а): Я в понедельник видел маленькую историю одних (не моих) друзей.Один нашёл рубль и положил в карман,другой сказал что рубль его и начал просить,тот отказался отдавать и они начали драться и обзывать друг друга матом.Из-за рубля(они наверное в 1-2 классе) это называется Дебилы Ну да,ты прав.Они ко всему так относятся,я иногда сними в футбол играю(10 таких как они и два таких как я)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня выпал рубль, я пошел дальше. Вот такая история. Когда я шел обратно увидел лежащего бомжа в крови с моим рублем в руке
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Icarax 2000
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm Сообщения: 490 Откуда: сам не знаю от куда Пол:
Элементарная Сила:

|
Panrahk писал(а): У меня выпал рубль, я пошел дальше. Вот такая история. Когда я шел обратно увидел лежащего бомжа в крови с моим рублем в руке грустно и смешно 
_________________ По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
вспомнил ищу 1у помнитсо у нас на уроке рисования училка риования (неожиданно да?  ) назначила одну мю однокласницу заместителем...один раз моя соседка вообше вообразила будто она главная (опять же урок рисования) и мы все ржали гад моей соседкой...теперь у неё в дневнике 2 а у нас ищо повод чтобы онв вошла в лигу идиотов  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 9:32 am Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Это было 8 лет назад. Как всегда я шел из школы домой, никуда не сворачивая. Нажимаю кнопку светофора. Смотрю, ничего. Нажимаю еще раз... Ничего. Одна тетка мне говорит, что светофор не работает. Я пожимаю плечами. Смотрю направо. Машин нет. перехожу половину дороги. Смотрю налево. Там мило обустроился здоровенный автобус, закрывающий дорогу. Я бегу через дорогу. Сзади голос той тетки: "мальчик, подожди!" Но было уже поздно. Из-заавтобуса не заметил машину. БАХ! Теряю сознание. Просыпаюсь, ужасная боль. Меня куда-то везут (как потом оказалось на этой самой машине). С трудом поднимаю руку, чтобы посмотреть на нее. Вся в крови. Сного отключаюсь. Прихожу в себя. Вокруг люди в белых халатах. На лице появилась улыбка. "Я жив" - проскользнуло в мыслях... Если бы ты знал ,как я тебе сочувствую.  Луше-бы меня эта машина сбила! Лучше-бы это случилось со мной! Да тебе премию надо за выживание!! Я уснуть не мог после этого случая! Я когда читал мне казалось что это случаецо са мной! Что вот я иду и меня сбивает машина! Как у меня рука в крови! Да лучшеб я сдох чем это случилось!!! Тем более что в этой жизни я роли совсем не играю и потеряв меня вы-бы ничего не потеряли.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|