Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что, у тебя не сохранились?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у Гурака потерялись, а у Курака один остался мне это не понравились и поэтому у него лапы
это никак не влияет на историю

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
третью часть я нескоро напишу, я устал писать по ночам поэтому буду писать медленно :iamsleep: :iamsleep:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутааа! Отличные рассказы! :winner:
10\10

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 7:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
пердца чили нехватает :lol: заранее тебе ракш мой респект.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо, можете сказать своим друзьям чтобы тоже прочитали и оценили :please:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
конечно это глава не очень длинная но прикольная :)
Часть 3
Нападение
После атаки Таху Ракши защищались от Тоа. Герои вспомнили, как они убили предыдущих, запечатав их в стекло. Окружив Ракшей, они по очереди атаковали их своими силами. Но в этот раз Ракши были умнее, они с легкостью уварачивались от всех снарядов. Когда Тоа закончили все три Ракша прошипели:
-Теперь наша очередь!
Лерак достал свой отравляющий посох, он с огромной скоростью подбежал к Тоа Похату и с огромной яростью ударил по маске. Похату также как и Таху потерял сознание.
Копака выпустил луч льда в Лерака, заморозив его, Панрак был в ярости, он использовал силу разрушения, выстрелив в Копаку. Его обхватил луч разрушения, а остальные три Тоа закричали:
-Копака осторожней!
В результате Копака создал ледяной щит, чтобы защититься от смертоносного луча.
Но ледяной щит не смог остановить луч он облетел щит и влетел в Копаку.
Копаку пробило сквозь ледяной щит, его оружие отлетело от него, он не мог защититься от Гурака, который собрался испепелить его. В этот момент Таху пришел в себя, он подозвал Ливу и сказал:
-Надо их запечатать в стекло, им от туда не выбраться – с этими словами Лива использовал смерч, который захватил Панрака и Гурака.
Таху использовал огонь. Два Ракша были запечатаны в стекло, но один был заморожен.
Подобрав своих братьев, они ушли в безопасное место, оставив Ракшей там, где они есть.
Лерак смог выбраться из ледяной тюрьмы использовав обволакивание ядом который разъел лед.
Он просто подошел к стеклу и выпустил отравленные дротики, которые пробили насквозь огромный слой стекла. Выбравшись, Ракши оглянулись и пошли в сторону Ле-Коро для добытки Рахи и Маторонов(никто не знает для чего).
В убежище, Тоа приходили в себя после схватки.
-Как они стали такими сильными – сказал Таху.
-Я думал мне конец, если бы не Лива с Таху я бы стал белым прахом – сказал Копака, обращаясь к Таху и Ливе.
-Тем не менее, мы должны их всех уничтожить – хрипло сказал Похату.
В этот момент зашли Тураги. Они были чем-то расстроены. Только Турага Вакама хотел сказать, как Га-Маторон вбежал в помещение с криками:
-Тоа скорее, нам сообщили Ле-Матороны об опасности в лесах! – прокричал он.
-Что такое Мао? – спросила Гали.
Отдышавшись, он снова сказал:
-Ле-Коро в опасности, говорят, что на поселение напали три Ракша, синий, зеленый и коричневый, и самое страшное они забрали некоторых Рахи и пару Маторонов.
-Вперед Тоа – сказали Турага.
Выбежав на ружу, они увидели дым, Лива достал мечи и сказал:
-Добирайтесь скорее, я полечу первый.
С этими словами он улетел в сторону дыма.
Остальные Тоа побежали в Ле-Коро.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
аууу народ вы где :whiteflag: :whiteflag:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хэм...видимо у тебя уже закончилось вдохновение. А то глава уже неинтересная....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 7:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
подожи музу ракш. а так похуже...9.990\1.000


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 9:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну да чего то нечего в голову не лезло
но думаю следующая часть будет по интересней
я эту часть писал ночью

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ракш молнии писал(а):
ну да чего то нечего в голову не лезло
но думаю следующая часть будет по интересней
я эту часть писал ночью

утро вечера мудреннее ракш...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот моя следующая глава
Часть 4

Лива летел над Ле-Коро, внизу он видел множество поваленных деревьев. Прилетев в деревню, он осмотрелся. Вокруг него были разрушенные домики и поваленные деревья, некоторые даже горели. Он видел Маторонов которые помогали другим подняться на ноги. Лива подошел к одному и спросил:
-Что произошло?
Маторон ответил:
-На нас напали Ракши, они забрали с собой десять Маторонов, мы пытались их остановить, но нечего не помогало, они были сильнее, даже Рахи, которые им противостояли, были пойманы в большие сети.
-В сети? – спросил Лива.
-Да они потащили по земле вон в том направлении – Маторон направил руку в сторону, где были повалены деревья.
-Ясно, спасибо тебе теперь я знаю, где их искать – сказал Лива и побежал в ту сторону, где были повалены деревья.
-Тоа Лива, не ходите туда, там опасно – кричал ему Маторон, но Лива уже не слышал, он лишь прокричал: Береги себя. С этими словами он скрылся за листвой.
Лива бежал по следу. Неожиданно он увидел сеть, которая лежала на земле, в ней были Матороны, Лива достал мечи. Он медленно подходил к сети, как неожиданно с деревьев спрыгнули Гурак и Панрак. Лива отпрыгнул назад. И закричал:
-Верните немедленно Маторонов!
На его ответ Ракши дико рассмеялись. Лива почувствовал, что сзади кто-то идет. Он развернулся и ударил мечом. Рядом с ним стоял Лерак, который отразил атаку.
Лива не успел воткнуть в Лерака свой второй меч, как его остановил Гурак. Лива обернулся, он увидел Гурака держащего его руку. Неожиданно он почувствовал в груди боль, которая разъедала его, он посмотрел на своё тело и увидел трезубец Лерака воткнутый в него. Гурак отпустил руку Ливы. Лива ухватился за трезубец Лерака, но Лерак быстро вытащил его. Лива упал на колени, он не мог удержать боль. Лерак сказал:
-Этот яд убьет тебя за два дня, наслаждайся последними часами своей жизни – сказал Лерак и дико рассмеялся. Лива сгорбился, он не мог терпеть. Глаза его закрывались, но он пытался держаться до прибытия остальных Тоа. Но яд одолел его, он упал на землю, лишь изредка дергался.
Остальные Тоа прибыли в Ле-Коро. Тот самый маторон увидав их сказал, куда пошел Лива. Похату и Онуа остались в деревни, остальные побежали искать Ливу. Выбежав на ту поляну, они увидели Ливу лежачего на земле. Таху, Гали и Копака подбежали к нему. Гали перевернула Ливу и увидела три небольших отверстия. Гали сказала:
-Это яд, его отравили.
-Но его можно излечить? – спросил Таху.
-Я не знаю его надо осмотреть – сказала Гали, с этими словами Копака и Таху подхватили Ливу и побежали за Гали в Ле-Коро. Там их ожидали Матороны, которые отстраивали свои дома. Ливу поместили в небольшой домик, там собрались Тоа и Матороны медики, которые помогали Гали. После пяти часов лечения, Тоа разработали обезболивающие, которое остановило яд на какое то время. Лива очнулся, он мог говорить только иногда.
-Лива твое здоровье ухудшается, мы сделаем противоядие, даем слово – сказала Гали.
-Как ты себя чувствуешь брат – спросил Таху.
-Да…. так нормально……бывало и лучше – сказал тихо Лива.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy: :ohmy: просто суууууупер ! ты молодец высшего класса!!!! 10.000\1.000


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выдуманые битвы Биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
понравилось, я так и знал кстати как лучше сделать, что бы Умер Лива или нет

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB