|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ANTROS писал(а): Цитата: ТОТКТОНАДА ВИДИТ ТЕБЯ!
только не смейтесь в слух!  Оффтоп, однако. Virtual Zlicin писал(а): Да... РБ уже не такой... его заполонили армии флудеров!Вот-почему все так относятся к новикам-типо-опять новый флудер!А если он создал тему... Относятся даже хуже, чем ты сказал. Хорошо хоть не все.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa05 писал(а): Ждущему. Родитель еще здесь. В защиту ребенка могу сказать что он не жаловался. В силу того что ребенок мал я проверяю чем он занимается в интернете. Правила ваши я прочитал и разъясню сыну. Но маленьким детям прочитать и запомнить эти правила сразу тяжело, на это тоже необходимо делать скидку. Я и так не банил сразу. У нас фактически выдается КАЖДОМУ пользователю гигантский кредит доверия. Как правило, в связи с тем, что администрация перманентно пребывает в хорошем расположении духа... Вот ПОЭТОМУ, когда Таху вернется, я заставлю его лишить новичков возможности создавать новые темы. Не согласится - придется душить, увы... потмоу что, как я вижу, других пользователей больше всего бесит именно то, что создается такая куча новых тем с бессмысленным содержанием или с вопросами, на которые уже отвечали примерно так тысячи две раз.
Витя писал(а): Нет, не методам -N13OS- и даже не тому что за ребёнка пишет его родитель. Удивился я тому, что стало с пользователями РБ. Какими все стали жестокими, несправидливыми и...глупыми. Да-да, глупыми, потому что вы мыслите поверхостно, и я даже могу попробовать воссоздать ход ваших мыслей: Я бы даже сказал - "зажрались". Тот факт, люди, что вы сидите на форуме дольше абстрактного новичка, вовсе не значит, что вы имеете право хамить ему и так далее. Вспомните - ведь вы сами были такими же! А кое-кто таким и остался. За примерами далеко ходить не надо.
Цитата: 3)Не надо.Есть всё-таки и умные новички.Но присылать ЛС с правилами, новичкам надо Я скажу, что присылать ЛС каждому вручную - убиться, да и не факт, что человек знает о существовании этих самых ЛС. К тому же, как я погляжу, многие регистрируются, но ничего не пишут. А если новичку захочется создавать темы - он может послать ЛС любому, подчеркиваю - ЛЮБОМУ пользователю, который его (надеюсь) не пошлет, а доходчиво объяснить, почему такую тему создать нельзя)) Вот на БЗП обычным пользователям ВООБЩЕ нельзя создавать опросы. И ничего, живут ведь как-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как говорил один извесный Ждущему персоанаж "Зачем?"
Зачем всё это развели?... ответили бы на вопрос и всё, а развели на 10 страниц...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Как говорил один извесный Ждущему персоанаж "Зачем?" Ромуальд! Доколе?!Цитата: Зачем всё это развели?... ответили бы на вопрос и всё, а развели на 10 страниц... И это опять показывает, насколько русские отличаются от всех других людей... Вообще-то, эта тема все-таки сделала одно важное дело - показала, что именно хуже всего с форумом. Взято на карандашик и будет передано Таху. Возможно, даже сегодня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa05
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:09 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчет "детсадовцев" это вы зря они еще не испорчены как некоторые ваши пользователи. И не додумаются обзывать друг друга животными. Спасибо всем. Надеюсь и я и каждый из вас извлечет из этой темы урок, только видимо каждый свой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light and Dark
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:43 pm Сообщения: 511 Откуда: а во-о-он оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): ANTROS писал(а): Цитата: ТОТКТОНАДА ВИДИТ ТЕБЯ!
только не смейтесь в слух!  Оффтоп, однако. уважаемый пользователь, здесь 99% оффтопа. Уважаемый родитель пользователя Toa05, понимаетели, старшие всегда нелюбят младших (по краиней мере я это узнал на собственном примере), кроме если это связанно родством, но есть люди (их очень мало)которые уважают младшее поколение, так что не сильно то огорчайтесь. Уважаемый пользователь Toa05, прошу прощения если я что то не так объяснил
_________________
 Я не понимаю, что со мной происходит. Я теперь не тоа света... У меня первый обзор, прочитаите и оцените пожалуста.
История Имени - Zebzer => Light and Dark => ???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa05 писал(а): Насчет "детсадовцев" это вы зря они еще не испорчены как некоторые ваши пользователи. И не додумаются обзывать друг друга животными. Спасибо всем. Надеюсь и я и каждый из вас извлечет из этой темы урок, только видимо каждый свой. Значит, вам крайне повезло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): 3)А рассылки новым юзерам нет?! А по приходу ЛС высветится на экране. Думаю, рассылку можно устроить - я не специалист по форумам вообще и по phpBB в частности. Главный минус - браузер запросто может отрубить всплывающие окна, а счетчик далеко не каждый увидит... увы.Цитата: 4)Мне жалко юзеров БЗП. Но видимо там кто-то уже опросами админов доказал. Да...вот пример того как за одного человека отдуваются все пользователи. Суть не в том. Я бы сказал, что там, как и у нас, уже созданы все опросы на тему "какой набор/персонаж лучше", а количество вновь создаваемых опросов не настолько велико. Главный плюс БЗП - у них модераторами выступают все Premier Members, то бишь люди, заплатившие деньги за продвинутый аккаунт. Поэтому справляются прекрасно.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
ANTROS писал(а): Ждущий а добавьте в закрытых темах раздел"Полная Анархия"туда вот такие темы можно будет сливать Добавлять разделы могут только админы, по тому, что это только через админку, если не ошибаюсь. Это раз. Два, идея ТУПОСТЬ. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|