Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Jaller Inika писал(а):
АнтроАрт писал(а):
ANTROS писал(а):
незнаю незнаю. опять же придёт Ждущий с Гошой и они наведут Хеп Энд.как они это сделали только что.


Как только что сказали, хватит надеяться на Ждущего и на Гошу.

-АА-

АнтроАрт ты непонимаеш? мы привыкли что кто то тя обозвал разов 3 и он полетел в бан или кто то нарушает фак и правила бан.

Вот-вот! Вы привыкли, что модераторы всё за вас делают! Вы привыкли к ним ,и теперь они для вас не люди, а инструменты самообороны, РОБОТЫ! Вспомните ВАЛЛ*И и то, что случилось с людьми, когда они оказались полностью под опекой роботов? Во что они превратились? Правильно,в неспособных к самостоятельным решениям существ, которые вообще не умеют двигаться пешком.

Toa AXEL писал(а):
Родитель Тоа 05,
Сожалею, что вашего сына жестко приняли на форуме. Но я считаю, что это даже в каком то смысле хорошо, так как он теперь задумается и в следующий раз (уже на другом форуме) внимательно прочтёт правила форума. Так сказать, это было для него уроком.

Пользователи,
Ну не наезжайте вы на новичка! Хоть немного сдерживайтесь. Хотя я вас тоже понимаю - неприятно, когда вас оскорбляют.
Всё, высказался.

Ну, насчёт тебя я нейтрален. Я с тобой знаком мало.

1-НАЙТРОС! Если бы они были роботами мы бы и так стали как огромные младенцы.И вообще чё ты злой как собака.Те люди былли Полностью захвачены технологией а модераторы и админы же не бегут в другой город чтобы исполнить чюжую волю.Вразумись!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ты про меня?

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika писал(а):
1-НАЙТРОС! Если бы они были роботами мы бы и так стали как огромные младенцы.И вообще чё ты злой как собака.Те люди былли Полностью захвачены технологией а модераторы и админы же не бегут в другой город чтобы исполнить чюжую волю.

Я злой пооому,что вы меня бесите своим неумением понять и заткнуться, когда от вас это элементарно требуют!
Вы - неподкотнрольны! русбионикл медленно обрастает анархистами, которые не слушаются администрации! Ии балгодарение Богу, что админы пока не наплевали на вас! Потому что потом вам будет худо!
Никто не забанит плохого бяку-пользователя!
Никто не поставит пред за ругательства, не научит дурака уму-рахуму.
никто не очистит тему от оскорблений!
И вам придётся справляться САМИМ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Длинные цитаты кто за вас убирать будет, Пушкин?
Из-за "небольшого" незнания Тоа05литра устроил тут целый балаган по поводу того какие мы тут все придурки. Достало такое. Вот пчоему новички сразу лезут создавать глупые темы? Почему немного не подождать и не научится самим?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa05 писал(а):
Да прозорливый наш, ты прав. Это уже родитель. И я на месте ваших родителей надрал бы вам кое-какое место. А модераторам совет: получше следить за форумом. Большой "подвиг" ваш действительно вызывает отвращение к вам и вашему форуму.



Я понимаю, что вам непирятно- что на вашего сына наорали, но будьте добры понять-ему помогли,а он даже спасибо не сказал!Наорали- значит не надо было реагировать! Представьте если вашего сына будут шпынять,а он будет постоянно обижаться?Помочь вы ему несможете.

Найт,извини, не удержался...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И вообще, сколько можно вас растаскивать, как детсадовцев, сцепившихся из-за игрушки? Вы ведёте себя, как дети малые! И никакой пользы не приносите! Клянусь, если стану модератором, то внесу кое-какие поправки! А именно - будет группа "Штрафбат", которая будет караться ОСОБЕННО СТРОГО и именно МНОЮ! В "Штрафбате" я буду вас муштровать, да так, что остальные ахнут!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
И вообще, сколько можно вас растаскивать, как детсадовцев, сцепившихся из-за игрушки? Вы ведёте себя, как дети малые! И никакой пользы не приносите! Клянусь, если стану модератором, то внесу кое-какие поправки! А именно - будет группа "Штрафбат", которая будет караться ОСОБЕННО СТРОГО и именно МНОЮ! В "Штрафбате" я буду вас муштровать, да так, что остальные ахнут!



Конц-лагерь. :)


Лично я -ничего не делал.И за игрушку и не зацепился.Я отстаиваю свою точку.Надо осознавать свои поступки ,а не прятаться за спины высших!"Это я про многих"

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Помоему пора уже прекратить писать в теме и отадть её на растерзание чудище интернетному... Животное. Сам придумал.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Smoker'ЫЧ писал(а):
Помоему пора уже прекратить писать в теме и отадть её на растерзание чудище интернетному... Животное. Сам придумал.
Тоже читал Порри Гаттера?

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Ну вот, как я и предполагал, мы все не стали разубеждать дорогого папу в том, что мы "кретинические детсадовцы". И он смылся подобру-поздорову, решив не пятнать психику ребенка общением с ему (ребенку) подобными))

Мне начинает казаться в связи с этим... инцидентом, что надо что-то делать. Но вот что - я не понимаю.
Могу лишь ПОПРОСИТЬ В ПРИКАЗНОЙ ФОРМЕ (!) вести себя вежливей к новичкам и до хамства в их адрес не скатываться. Как показывает практика, если им захочется нахамить - они найдут повод нарваться и сами.
А что вы думаете по по поводу этой дискуссии? Мнения, отзывы, предложения, явки с повинной?
-N13OS- писал(а):
И вообще, сколько можно вас растаскивать, как детсадовцев, сцепившихся из-за игрушки? Вы ведёте себя, как дети малые! И никакой пользы не приносите! Клянусь, если стану модератором, то внесу кое-какие поправки! А именно - будет группа "Штрафбат", которая будет караться ОСОБЕННО СТРОГО и именно МНОЮ! В "Штрафбате" я буду вас муштровать, да так, что остальные ахнут!

Ты будешь пытать их, как Хьюки?! В этот момент TSO радостно рычит "муштр-ровать!"))
Давно пора, на самом деле. Слабо понимаю, как это реализовать, но все-таки.
ANTROS писал(а):
Smoker'ЫЧ писал(а):
Помоему пора уже прекратить писать в теме и отадть её на растерзание чудище интернетному... Животное. Сам придумал.
Тоже читал Порри Гаттера?

ТОТКТОНАДА ВИДИТ ТЕБЯ!
О, только что пришла идея. А что, если и вправду запретить новым пользователям создавать темы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПРРРРРРЕКРРРРАТИТЬ ОФФТОП!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:09 am
Сообщения: 18
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущему. Родитель еще здесь. В защиту ребенка могу сказать что он не жаловался. В силу того что ребенок мал я проверяю чем он занимается в интернете. Правила ваши я прочитал и разъясню сыну. Но маленьким детям прочитать и запомнить эти правила сразу тяжело, на это тоже необходимо делать скидку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочёл эту тему до конца и удивился.
Нет, не методам -N13OS- и даже не тому что за ребёнка пишет его родитель.
Удивился я тому, что стало с пользователями РБ. Какими все стали жестокими, несправидливыми и...глупыми. Да-да, глупыми, потому что вы мыслите поверхостно, и я даже могу попробовать воссоздать ход ваших мыслей:
Скрытый текст: Показать
toa05 писал(а):
скажите как отослать фотки в интэрнэт :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: ото хочу такую клевую самоделку показать а незнаю как :cry: :cry: :cry:

О, новичок пришёл, и опять полный л**.
Б**, ну на*** региться если даже правил не прочёл.
Вот бы таких больше не было.

*Это только попытка воссоздать ход мыслей некоторых пользователей. Не меня.*

Я понимаю уважаемого Родителя, который вступился за сына, но понимаете, так как большая часть населения этого форума очень холодно относится к новичкам.Я(хоть и не наезжал ни на кого) от лица всех прошу прощения за данный инцедент.

-N13OS-, Вашу политику я поддерживаю, за такое надо карать направо и налево.

Ждущий писал(а):
Изображение


Ну вот, как я и предполагал, мы все не стали разубеждать дорогого папу в том, что мы "кретинические детсадовцы". И он смылся подобру-поздорову, решив не пятнать психику ребенка общением с ему (ребенку) подобными))

Мне начинает казаться в связи с этим... инцидентом, что надо что-то делать. Но вот что - я не понимаю.
Могу лишь ПОПРОСИТЬ В ПРИКАЗНОЙ ФОРМЕ (!) вести себя вежливей к новичкам и до хамства в их адрес не скатываться. Как показывает практика, если им захочется нахамить - они найдут повод нарваться и сами.
А что вы думаете по по поводу этой дискуссии? Мнения, отзывы, предложения, явки с повинной?
-N13OS- писал(а):
И вообще, сколько можно вас растаскивать, как детсадовцев, сцепившихся из-за игрушки? Вы ведёте себя, как дети малые! И никакой пользы не приносите! Клянусь, если стану модератором, то внесу кое-какие поправки! А именно - будет группа "Штрафбат", которая будет караться ОСОБЕННО СТРОГО и именно МНОЮ! В "Штрафбате" я буду вас муштровать, да так, что остальные ахнут!

Ты будешь пытать их, как Хьюки?! В этот момент TSO радостно рычит "муштр-ровать!"))
Давно пора, на самом деле. Слабо понимаю, как это реализовать, но все-таки.
ANTROS писал(а):
Smoker'ЫЧ писал(а):
Помоему пора уже прекратить писать в теме и отадть её на растерзание чудище интернетному... Животное. Сам придумал.
Тоже читал Порри Гаттера?

ТОТКТОНАДА ВИДИТ ТЕБЯ!
О, только что пришла идея. А что, если и вправду запретить новым пользователям создавать темы?

1) +1000 Умно.
2)Ну, я думаю что без этого не обойтись
3)Не надо.Есть всё-таки и умные новички.Но присылать ЛС с правилами, новичкам надо.


P.S.Прошу прощения за потраченое время.
Если что-то не так, то прошу меня поправить.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Прочёл эту тему до конца и удивился.
Нет, не методам -N13OS- и даже не тому что за ребёнка пишет его родитель.
Удивился я тому, что стало с пользователями РБ. Какими все стали жестокими, несправидливыми и...глупыми. Да-да, глупыми, потому что вы мыслите поверхостно, и я даже могу попробовать воссоздать ход ваших мыслей:
Скрытый текст: Показать
toa05 писал(а):
скажите как отослать фотки в интэрнэт :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: ото хочу такую клевую самоделку показать а незнаю как :cry: :cry: :cry:

О, новичок пришёл, и опять полный л**.
Б**, ну на*** региться если даже правил не прочёл.
Вот бы таких больше не было.

*Это только попытка воссоздать ход мыслей некоторых пользователей. Не меня.*

Я понимаю уважаемого Родителя, который вступился за сына, но понимаете, так как большая часть населения этого форума очень холодно относится к новичкам.Я(хоть и не наезжал ни на кого) от лица всех прошу прощения за данный инцедент.
Скрытый текст: Показать
"всех" значит то что КАЖДЫЙ провинившийся должен извиниться. И ТОЧКА!


-N13OS-, Вашу политику я поддерживаю, за такое надо карать направо и налево.

Ждущий писал(а):
Изображение


Ну вот, как я и предполагал, мы все не стали разубеждать дорогого папу в том, что мы "кретинические детсадовцы". И он смылся подобру-поздорову, решив не пятнать психику ребенка общением с ему (ребенку) подобными))

Мне начинает казаться в связи с этим... инцидентом, что надо что-то делать. Но вот что - я не понимаю.
Могу лишь ПОПРОСИТЬ В ПРИКАЗНОЙ ФОРМЕ (!) вести себя вежливей к новичкам и до хамства в их адрес не скатываться. Как показывает практика, если им захочется нахамить - они найдут повод нарваться и сами.
А что вы думаете по по поводу этой дискуссии? Мнения, отзывы, предложения, явки с повинной?
-N13OS- писал(а):
И вообще, сколько можно вас растаскивать, как детсадовцев, сцепившихся из-за игрушки? Вы ведёте себя, как дети малые! И никакой пользы не приносите! Клянусь, если стану модератором, то внесу кое-какие поправки! А именно - будет группа "Штрафбат", которая будет караться ОСОБЕННО СТРОГО и именно МНОЮ! В "Штрафбате" я буду вас муштровать, да так, что остальные ахнут!

Ты будешь пытать их, как Хьюки?! В этот момент TSO радостно рычит "муштр-ровать!"))
Давно пора, на самом деле. Слабо понимаю, как это реализовать, но все-таки.
ANTROS писал(а):
Smoker'ЫЧ писал(а):
Помоему пора уже прекратить писать в теме и отадть её на растерзание чудище интернетному... Животное. Сам придумал.
Тоже читал Порри Гаттера?

ТОТКТОНАДА ВИДИТ ТЕБЯ!
О, только что пришла идея. А что, если и вправду запретить новым пользователям создавать темы?

1) +1000 Умно.
2)Ну, я думаю что без этого не обойтись
3)Не надо.Есть всё-таки и умные новички.Но присылать ЛС с правилами, новичкам надо.


P.S.Прошу прощения за потраченое время.
Если что-то не так, то прошу меня поправить.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: для самоделочников
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ТОТКТОНАДА ВИДИТ ТЕБЯ!
только не смейтесь в слух! :please:

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB