| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Щас кое какой пользователь...шутка Пользователи надерут те сааамое больное место за такое тебе ща тоже кое что надерут.... -N13OS- писал(а): Я прошу не относиться хотя бы ко мне с таким презрением! Я пришёл к Вам не для того, чтобы вы меня послали но они тебя все таки послали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Просто понимаете, родитель, есть такая вещь как FAQ. И ее надо читать. -АА- Всем и без исключения!
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Jaller Inika писал(а): Щас кое какой пользователь...шутка Пользователи надерут те сааамое больное место за такое тебе ща тоже кое что надерут.... -N13OS- писал(а): Я прошу не относиться хотя бы ко мне с таким презрением! Я пришёл к Вам не для того, чтобы вы меня послали но они тебя все таки послали все молчим.... надоел мне Это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
ANTROS писал(а): АнтроАрт писал(а): Просто понимаете, родитель, есть такая вещь как FAQ. И ее надо читать. -АА- Всем и без исключения! Хватит поучать человека. Если уж он пользуется Интернетом, то наверняка понимает, что нужно для того ,чтобы жить на форуме в мире и согласии. А теперь... Я КАЖЕТСЯ СКАЗАЛ ЗАТКНУТЬСЯ! Что непонятного?!Jaller Inika писал(а): Онуа писал(а): Jaller Inika писал(а): Щас кое какой пользователь...шутка Пользователи надерут те сааамое больное место за такое тебе ща тоже кое что надерут.... -N13OS- писал(а): Я прошу не относиться хотя бы ко мне с таким презрением! Я пришёл к Вам не для того, чтобы вы меня послали но они тебя все таки послали все молчим.... надоел мне Это! А как вы-то нам с товарищем родителем надоели... Кто бы знал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa05
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:09 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неужели Игника или как тебя там а с ребенком тягатся хорошо было?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
toa05 писал(а): Неужели Игника или как тебя там а с ребенком тягатся хорошо было? Он сказал, -N13OS- писал(а): ЗАТКНУТЬСЯ! Что непонятного?! -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
toa05 писал(а): Неужели Игника или как тебя там а с ребенком тягатся хорошо было? игника? непонял.Если вы про меня то зарубите себе на носу мой ник -Джаллер иника! меня просто раздражает то что ждущий проверял форум а тему НЕЗАКРЫЛ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): toa05 писал(а): Неужели Игника или как тебя там а с ребенком тягатся хорошо было? игника? непонял.Если вы про меня то зарубите себе на носу мой ник -Джаллер иника! меня просто раздражает то что ждущий проверял форум а тему НЕЗАКРЫЛ! Да не торопи человека. Как я сказал, надо ваш балаган ещё разобрать. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Ждущий смотрит и глумиться над вами... Он и Гоша попкорн едят. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять же: поддерживаю товарища родителя.Только одна просьба - это не детсад, проявите хоть каплю терпимости. Jaller Inika писал(а): toa05 писал(а): Неужели Игника или как тебя там а с ребенком тягатся хорошо было? игника? непонял.Если вы про меня то зарубите себе на носу мой ник -Джаллер иника! меня просто раздражает то что ждущий проверял форум а тему НЕЗАКРЫЛ! Я непонятно объяснил? Молчать, я сказал! АнтроАрт писал(а): Jaller Inika писал(а): toa05 писал(а): Неужели Игника или как тебя там а с ребенком тягатся хорошо было? игника? непонял.Если вы про меня то зарубите себе на носу мой ник -Джаллер иника! меня просто раздражает то что ждущий проверял форум а тему НЕЗАКРЫЛ! Да не торопи человека. Как я сказал, надо ваш балаган ещё разобрать. -АА- Я сам хочум разобраться. А главное, попытаться наладить нормалдьный разговор с товарищем родителем! А Джаллер ему только что НАХАМИЛ! КАК МОЖНО РАБОТАТЬ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ! ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): ОН ЖЕ КАЖЕТСЯ СКАЗАЛ ЗАТКНУТЬСЯ! Что непонятного?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa05
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: для самоделочников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:09 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я очень рад что на форуме наконец нашелся хоть один разумный человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|