| Автор |
Сообщение |
|
Kazooki
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Русские народные сказки бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of destruction писал(а): -Темный Крика- писал(а): Toa of destruction писал(а): У Метру-нуи дуб срубили И на Антроза повалили А вон летит шар из Трайдакса И прям в промежность Теридакса. Издалека,весь в скипидаре Нам показался Джаллер мари. Копака пьёт,Похату курит, А Такадокс всем бошки дурит. Ну а Мьютран горячий термос Швырнул прям в Черепаху дермис! А 33 висорака В помойке ищут борока. Но тут приехал Кадилак, А в нём сидел наш друг Зайглак! Он укусил за руку Хали И наложил на тоа Гали Потом приехал вдруг ОМОН И обнаружил самогон "И что это?!!"-кричал мужик И почернел от боли вмиг! Вампрах увидел:посох тёмный На них направил Затенённый. Они немного покривились... И в горстку пепла превратились! Все так обрадовались! Сели И целый день пили, да пели! Врубив на полную "Любэ" В Ле-метру вьехал ФСБ Ну а на чёрно-красном танке Ехали с бас-гитарой панки! Комбат орал:"ложись, ***ды!" Все положили бутерброды Но вдруг приехала Рудака! Всех превратила в висораков И снова праздник там настал Придак брейк-данс всё танцевал Элек играет на баяне Ну а Мантакс ворует мани. И я там был, Протодермис пил По щупальцам текло, Да в пасть не попало! The End Ну как? супер жжошшь  мне понравилось!!!  Спасибо!  ВАЩЕ КУУУУУУУУУл!!!!! 
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kazooki
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Русские народные сказки бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
угу, и еще читалка Камень, ножницы, турага, Карандаш, омон, вода И бутылка с нуи-рамой СУ Е ФА! Ну как? 
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 10, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Русские народные сказки бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мадка (Репка, Маду в уменьшительно-ласкательном)
Жыли были Дед Таху да баба Галя, посадили они мадку, выросла мадка каболка БАААЛЬШАя-ПРИБАЛЬШАЯ и ооооочень взрывоопасная. Ирешили таху да галя "надобно бы маду вытощить, а то в маду каболо превратится" и стал дет Таху Каболку тянуть, тянет-потянет - вытенуть неможет, позвал он бабку Галю: Тянут-потянут - вытенуть неможут, позвали они спинакса, он, гад ощерился, но тянуть Каболку стал: тянут-потянут - вытенуть неможут. Позвали Муаку (!), а она кааак вцепилась в хвост спинаксу и потянула и... нифига И тут, блин пришла ЗДАРАВЕННАЯ Лавовая крыска прямиком из лаборатории мьюютрана, каааак пальнёт в каболку лавой... иии выыытянули каболку (точнее само вылезло то, что осталось от неё)
КАПЕЦ... фсем капец
залатая руки
жили-были Дед Битил да Баба Гораст, а гораст вредная такая была, тварь, и был у неё разбитый нинрах вопщем пошёл Битил ловить Руки, взял нинрах и кааак пальнёт! Много всплыло руки кверху брюхом, кроме одной, она, типа залатая была и её фиг убьёшь. Думает Дед Битил "надо бы её в ломбардзагнать, виджетов получить" , а наглое рахи ему говарить "ты меня, тупой макута не загоняй, ятебе пригожусь"
TO BE CONTINUED
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Русские народные сказки бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Поджигать костёр рукой, Раскалять землю ногой Учит Таху,учит Таху,учит Таху. Топоры в макут кидать, Всех в Га-коро поливать Учит Гали,учит Гали,учит Гали. Очень высоко летать, Из катан лучом стелять Учит Лива,учит Лива,учит Лива. Вот  Ну как?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|