| Автор |
Сообщение |
|
Артемис
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мой Чирокс |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:56 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): жди не все сразу Лана жду 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Артемис
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мой Чирокс |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:56 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А зачем сразу "злодеи"-то?  Надо уметь ждать, здесь не только твоя тема. Оценят, оценят, но вот злиться не надо. Да лана яж пошутил я сижу и жду 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мой Чирокс |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, думаю, надо бы и мне здесь оценить... Ну, скажу вот что: не похож этот персонаж на Чирокса! Да и на бионикла, в общем-то. Похож он... мне так кажется, что он на Венома из Человека-Паука похож (того, что из мультика). Слишком человекоподобный силуэт. И где та самая дистрофичность Чирокса? Этот - он больше на Антроза похож по сложению, слишком атлетичный. А дабы не разводить критику на пустом месте, вот мой ответ вашему Чироксу:  Надеюсь, ответ достойный...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Baron писал(а): где ты так научилось рисовать. за №1 8 ,за №2 10 Научилось?! Чувак что с тобой?! А рисунок неплохой!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Baron писал(а): где ты так научилось рисовать. за №1 8 ,за №2 10 Я уже в среднем роде иду?  Училась я сама, просто надо упорно тренироваться, ну и кое-какие основы знать. То есть, меня никто этому не учил, просто с опытом приходит качество.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|