http://myvi.ru/ru/search/search.aspx?te ... sing%20ova Вы тут типа детки да, тогда кто любит мультик про мясо вот это реальная вещь зайдите на ссылку и смотрите
А причем здесь Аниме,здесь вроде обсуждают мультик,хотя в этом мультике нечего обсуждать потому что он еще не вышел !
http://myvi.ru/ru/search/search.aspx?text=hellsing%20ova Вы тут типа детки да, тогда кто любит мультик про мясо вот это реальная вещь зайдите на ссылку и смотрите
*презрительно* Выпендрёжник и оффтопер. Здесь вообще не аниме обсуждается!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения