Nikotin писал(а):
<крайне неграмотные и банальные матюги вырезаны>
Гыг)
Запомните, детишки! Никотин - это вредно! Бан на неделю.Lavasurfer писал(а):
Бу-га-га,сколько ошибок-нет запятых,набью пишется через мягкий знак.Хаканн должен быть с двумя Н,ли двумя К как у твоего друга.
Это мы еще не выяснили, ЧТО он собирался нам набить! оО