Lighter писал(а):
Я сам так делаю когда скучно становится!
ну бывает и

А если

под музыку?

Гы-гы, я часто так делаю!
Да, ив ваще - можно взять в ручки книжку и почитать, только в этом случае музыку советуется выключать во избежании непонимания сужета книги.