Makuta Icarax 2000 писал(а):
рассказываем здесь смешные и шокирующие истории
вот моя
вчера гуляю с друзьями толпой (возраст от 10 до 18)(уверяю вас я не самый младший)
гуляю разговариваем там есть и пацаны и девчонки
подходит девчонка(13 лет мне 10) и говорит у тебя есть девушка
я говорю нет
она говорит давай встречаться
а я в шоке
я ей отказал конечно,я не её люблю
после того как я узнал что она ещё и бывшая эмо
я воопще был в шоке
Чего быть в шоке?!
У девушки депрессия, видимо смена стиля жизни так легко не даётся...
P.S.Ну человек был эмо, ну человек эму, ну и что дальше?!
Нельзя считать эмо плохим человеком, просто потому что он эмо.
Вы судите по обложке, а надо судить по человеку.(Избито но верно...)
Нельзя считать всех эмо плохими хотя бы по двум причинам:
1.У каждого есть свой характер
2.Они
все такие же люди как мы.(Да-да, ме удивляйтесь, эмо в розовых кедах не рождаются)
У нас в классе есть девчонка, которая мне нравится. Да-да она эмо(Как вы догадались, я даже не представляю...), пускай не тру-эмо, но всё же эмо.
И с таким подходом к эмо я уже встречался.
Как пример приведу реакцию моего друга когда я об этом рассказал:
Да ты что она же эмо!
Нельзя быть "серой массой" без своего мнения.
Как по интернету пошло что эмо плохие, вы тут же это приняли, а ведь сами не знаете...
Жалко что не из "серой массы" людей очень мало...
К теме:
Подобных историй пока не припоминаю...