| Автор |
Сообщение |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Анкета Элакса (принят) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя: Элакс.
2.Пол: Мужской
3.Возраст: Около 100000 лет
4.Расса: Титан (Сверхтоа).
5.Класс: Форсер Воин.
6.Описанае: Носит доспехи чёрно-серебрянного цвета, маска похожа на маску Гидраксона только с клыками вместо воздушных трубок, характер холодный, любит одиночество, не разговорчив, говорит только при необходимости. Прибыл из будущего одной параллельной вселенной, в которой великий дух погиб, и жизнь в мире поддерживает могущественный артефакт называемый "Сфера". В его вселенной Тоа Хелрикс погибла, и орден мата нуи возглавил неизвестный, который повернул орден ко злу, назвав его Легионом смерти, и первое что они сделали, это убили Мата Нуи. После смерти великого духа по всему миру прошёл второй великий катаклизм, который разрушил многие острова и сделал разлом в земной коре дав Сфере доступ к душам живых существ. Против Легиона смерти востали Тоа, среди них был и Элакс, который, до второго катаклизма, был закован в камне, глубоко под землёй, и при деформации коры вырвался на свободу. Через несколько лет повстанцы создали организацию, которая пошла против Легиона смерти, и называлась она Орден жизни. Эта организация была разделена на четыре части: первая-это рейнджеры(следопыты), каждый лейтенант этой части был, вместе со своим войском, приписан к определённому району, лидером этой части был Элакс, в основном занимались нападением и исследованием разных районов, вторая часть это воины, в основном занимающиеся обороной главного штаба на Дестрале, третей частью были изобретатели, а четвёртой асасины(шпионы). Цели у Ордена и Легиона были разные, однако методы их достижения были очень похожи, ради своей цели, те и другие могли пожертвовать всем, даже жизнями собственных воинов. Главной задачей Ордена жизни было не только уничтожение Легиона, но и возвращение вселенной к жизни, в этом они добилась небольшого успеха. В месте разлома коры следопыты нашли вход в пещеру, которая вела глубоко под землю. В конце пещеры была найдена сфера которая состаяла из вещества ядовито-зелёного цвета, похожего на антидермис. Те кто к ней преблизижался слышали странные голоса. Позже было выяснено, что эти голоса пренадлежат умершим во время второго катаклизма, а ещё позже, что сфера поглащает души погибших, но взамен даёт энергию, с помошью которой этот мир до сих пор жив. Так же важным открытием стал, найденый Элаксом меч, Пожиратель. Меч был сделан из неизвестного метала, который был крепче и легче протостали, но это было не единственным достоинством, как выяснилось меч способен поглащать и преобразовывать энергию, Пожиратель мог превратить поглощенную элементарную энергию в энергию души. Благодаря этому качеству орден жизни смог создать новый вид маторанов которые во всём превосходили обычных, им дали новое имя-Нео матораны. Совет ордена счёл Пожиратель очень важным и было принято решение построить лабораторию по созданию Нео маторанов, но проэкт провалился, так как Пожиратель отказывался поглащать энергию в отсутствие Элакса, и поэтому ему вернули меч, но создание Нео маторанов не было отменено, просто оно стало непостоянным. Полумёртвый мир держался ещё несколько тысяч лет, за это время Тоа эволюцианировали в Сверхтоа, их тела стали больше, и они получили многие другие способности, среди которых была и дополнительная элементарная сила. Вторым элементом Элакса стала тень. Эволюционировали и Матораны тем самым догнав в развитии Нео маторанов. Поскольку между Орденом жизни и Легионом смерти были постоянные схватки, сфера всегда имела пищу, мир начинал медленно востанавливаться, в связи с этим совет ордена жизни решил, что пришло время решающей схватки и Орден жизни напал на базу своих врагов на Даксии. Во время битвы Легион использовал новое оружие, создающие чёрные дыры в пространстве, в одну из которых был затянут и переброшен ей в другую реальность Элакс. 7.Способности: контролирует элементьарные силы лёд и тень, может использовать телекинез, носит великую канохи Дэо-маску тумана, которая на время превращает хозяина в туман, делая неуязвимым для простых атак.
8.1Достоинства: Отлично владеет практически всеми видами оружия, превосходный механик, хорошо защищён (тяжёлая протостальная броня).
8.2Недостатки: Не очень ловок из-за тяжёлой брони, при попадании зарядом света на время теряет спасобность пользоваться телекинезом, жутко ненавидит когда рядом много народу, большие компании выводят его из себя.
9.Организация/должность: Орден жизни. Лидер Рейнджеров (следопытов).
10.1Инвентарь(модуль хранения): 1.Протостальные когти. 2.500 виджетов. 3. Ключи от башни. 4.(пусто) 5.(пусто)
10.1Инвентарь(надетый): Великая канохи Дэо-маска тумана превращает хозяина в туман (и обратно) делая неуязвимым для простых атак ,но при этом он сам не может совершать простые атаки, носит чёрно- серебрянные протостальные доспехи.
Левая рука/левое плечо: Меч Пожиратель имеет свойство немного похожее на силу канохи Эвса (при ударе поглащает жизненную энергию, электро, любую другую элементарную энергию, и души погибших врагов). Наплечник, протостальная броня.
Правая рука/правое плечо:наплечник, протостальная броня, протостальные когти. Дополнительно: шипы на спине.
11.Основной параметр: Сила 12.Параметры (+1 к основному параметру персоонажа): Сила:++ Ловкость:+ Интелект:+
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Келакс |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Келан, нет Келакс-это имя моей самоделки, которую я собрал ещё Феврале, а тогда меня не было на этом форуме.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Келакс |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Так-Так я не понял. Келакс - это пародия на мой ник? Я тоже так сначало подумал...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Келакса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, так и скажу, потому что с ударением на а звучит глупо.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Келакса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так понял что из-за похожести имён Келакс и Келан, меня будут упрекать в плагиате, так что я решил немного подкорректировать это имя.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|